8 лет

В гостях.. и снова подарки и снова праздник!!!!

Здорово то как у вас!!! А тётя Аня меня поразила - такой маленький ребёнок, а она выглядит так отлично. Я пришибленная несколько месяцев ходила.
20.01.2016
она у нас молодец. честно скажу она тааак переживала что ребенок испортит фигуру и все такое. и у мужа ее пунктик. только и говорил о том, что нельзя поправиться, нельзя плохо выглядеть. и им повезло малыш спокойный очень. дрыхнет постоянно. ночами спит. в выходные 2 дня с ним мама ее всегда. они отдают малыша после кормления в 6 утра и все. сами спят. а мама целый день с ним. они уже даже в пансионат уезжали, а Никитку с мамой оставляли. но вообще она умничка. у нее даже сейчас всегда ванны, масочки... у меня такого не было. только ребенок, ребенок и ребенок.
20.01.2016
Наблюдаю я за вами все праздники и думаю вот у кого они точно удались, такие дни насыщенные, молодцы! Скажи, а если сейчас взять 2-ний возраст младшего и сравнить со старшим - тебе одинаково с ними или все-таки в этом возрасте сейчас проблем меньше, т.к. младший брат везде и всюду тянется за старшим и тем самым маму больше освобождает?
18.01.2016
спасибо! да было круто! жалко, что быстро так праздники пошли. что касается легче или труднее. могу сказать, что мне со вторым легче намного... я боялась, да меня и пугали, что тяжело очень.. но нет... трудности есть, но все преодалимо. главное здоровье. а так наверное с младшим легче. у старшего то одно, то другое. и Темик за Славиком везде.. то поиграют, то мультики посмотрят. правда у меня Славик домой поздно приходит и время на общение у них мало.
18.01.2016
Понятно :) Еще и от разницы в возрасте конечно зависит, часто кто пугает 2-ым ребенком это мамы погодок :)
19.01.2016
ну от разницы в возрасте конечно зависит. хотя вот кто меня пугал у них детки не погодки. просто видимо тяжело... я немного побаиваюсь когда школа начнется.. Темка совсем не дает со Славиком уроки делать. сейчас хоть мало, а вот потом сколько будет.. а он не дает .. дверь закрываем, кричит, стучит.
19.01.2016
через полгода может все изменится, в 2,5 уже легче ребенка надолго занять, например лего или пластилином ))
20.01.2016
представляешь у меня Темка как раз стал так конкретно в лего играть и в брудер. 2 дня сидит. кирпичики все соединяет.
20.01.2016
Ну вот, процесс пошел :)) почитала про школу, надеюсь все будет хорошо и вы попадете, у нас так же родители ночуют около мфц :(
20.01.2016
и я надеюсь. сейчас пробиваю садик для Темки. пока тоже неизвестно ничего. а то гвоорят, что в сентябре мы не попадаем... буду биться.... вдруг что получится.
23.01.2016
Елочка безумно красивая! Я на фотке с Никитой сразу счастье "прочитала"))), а потом уже текст) Вот как и развлекаться и режим выдерживать? Мы тоже часто поздно домой приходим, но довольные и счастливые)
14.01.2016
елочка да! мне даже захотелось живую покупать... а вообще я уже как-то девочкам писала. может и тебе тоже. что хочу белую елку с такими нежно-сиреневыми шарами. может перехочется... А с Никиткой да... по-другому невозможно. он такой лапочка, такой малюсенький по-сравнению с моими... я его с рук не могла спустить.. там и просидела и простояла с ним до ночи. мы на этой неделе уже вошли в режим. а если честно рада. а то у меня даже Темка спать не успевал. все урывками. но зато везде побывали, где запланировали. я рада.
14.01.2016
Я помню про белую), я белую огромную в торговом комплексе видела, красиво. Но дома люблю игрушки разные, ещё и книжку сейчас читаем "Приключения новогодних игрушек" и "Страна новогодних игрушек"), во второй части игрушки ушли из-за того, что в дом принесли коробку с одинаковыми синими шарами) С малюсиком я бы тоже поняньчилась)), но мой племянник далеко, когда потискаем не знаю...
14.01.2016
я хочу такую по размеру как у нас сейчас. я вообще мечтаю что когда у нас будет свое жилье ставить 2 елки. одну зеленую, а на втором этаже белую с сиреневыми шарами. Эх мечты!!! книги посмотрю эти. заинтересовала ты меня. а Никитке нашему исполнилось уже 3 месяца 12 числа.. мы тоже только раз 6 успели съездить...
14.01.2016
Круто ты мечтаешь! "на втором этаже" ммм... я в мечтах ограничилась третьей комнатой))) Книги классные, я их в прошлом году к праздникам не успела заказать, а в этом первую Снеговик-Почтовик принес, а вторую Валя (бабушка) подарила) Нам, чтобы няньчиться, только лететь придется, когда не знаю...
15.01.2016
да у нас тут продаются такие домики. но это мечта... может к старости она и осуществится. книги тоже такие хочу. еще хочу чудеса в дедоморозовке. столько отзывов хороших.
15.01.2016
Пусть мечты сбываются! И чем быстрее, тем лучше! Про Дедморозовку, только про олимпийскую деревню в библиотеке брали. Нам понравилась. Хотела на Новый год подарить Все о Дедморозовке и не нашла.
16.01.2016
и я не смогла найти.
18.01.2016
Какой тёплый, душевный пост! Так хорошо у вас)
14.01.2016
пасибки! сидели у родителей мужа.. а мама моя и говорит6"Обалдеть вы здесь все Тихомировы, одна я под другой фамилией!" Во как много нас стало. прикольно
14.01.2016
) это хорошо, когда семья увеличивается и крепнет. Счастья вам!
14.01.2016
про увеличение полностью согласна. хотя как завожу разговор о третьем ребенке, так все в шоке.
14.01.2016
Аллочка я каждый раз смотрю на Вас, читаю и понимаю, что это и есть настоящая семья. Именно семья, а не то что бывает у многих после свадьбы....Вы для меня пример идеальности, вот честное слово, всегда вместе, всегда с улыбкой, без трепа, показушности. Здоровья вашей Семье, а главное у вас уже есть)
14.01.2016
спасибо моя хороська! очень приятно читать такие слова. хотя безусловно мы совсем неидеальны. у нас все бывает. и ссоримся и конфликтуем.. между собой конечно.
14.01.2016
Такое домашенее Рождество!!!!! Сказкин-дом, начало новогодних елок положено!