9 лет

Чудеса случаются и в нашей жизни!!!!!!

Кошмар! Как сочувствую я вам... Прям как сама пережила весь этот ужас....
18.09.2015
такой ужас! теперь вот до сих пор разгребаем.. еще суд через пару месяцев будет...
18.09.2015
О божечки, прям мурашки по коже.Сил вам, все вернеться вам, пусть не теми вещами, что украли, но вернется!! Детки и вы живы здоровы слава богу. Весной свекровь отвела в сад на гпд, а сама к нам вернулась. Сижу говорит в большой комнате читаю и слышу шорох и движения странные из детской доносятся. Она туда и нос к носу столкнулась с вором. Она с одной стороны, он с другой за окном еще. Они уже москитку с окна сняли и окно вскрывали. Как драпанули через забор, когда увидели, что дома кто-то есть. Первая мысль, слава богу, что они не успели в дом влезть, а то б убили ведь. Жуть конечно.
10.09.2015
спасибо Олечка! просто так неприятно не передать и жутко, что так просто раз и влез и никакие замки им не помеха.... у вас история тоже жуткая. даже ху3же.. вот так встретиться... дай бог, чтобы такого не было больше...
10.09.2015
Вот жесть!!!! С ужасом все прочитала,держитесь! Это вам действительно очень повезло,Бог все-таки есть,но самое главное все живы и здоровы.
03.09.2015
да действительно ангел-хранитель нам помог... просто так страшно... вот так просто раз и зашел, раз и взял... сейчас двери поменяли.. замков понаставили... только ведь если захотят, все равно зайдут...
07.09.2015
Ужас, Алл! Пока читала, даже представить не могла, что вас обокрали. Главное, его поймали ( хотя думаю, что не один действовал), вам вернут почти всё, но осадок то останется. Сейчас тягомотина начнется, но это того стоит, чтобы его посадили.
29.08.2015
да Леночка теперь нас таскают. я то пока не ездила, а вот Саша уже несколько раз. и это еще суда не было. и на деньги ведь все равно попали. хорошо хоть основное вернули. главное мой комп со всеми фотками.. это для меня самое важное...
07.09.2015
Жесть..сволочи все таки..
27.08.2015
да..... просто обидно так. что вот так просто, зашел и взял..
28.08.2015
Где тонко,там и рвется ....жутко неприятно все это,но слава Богу,что вы живы -здоровы!!!а то у нас в прошлом году были грабежи с нападением...это еще страшнее,не дай Бог....а на счет сглаза ,после череды неприятностей действительно начинаешь задумываться...держись,моя хорошая!все обязательно наладится!!!
27.08.2015
неприятно очень.. теперь нас таскают из-за него. хотя главное поймали и хоть что-то вернут. а в сглаз я стала верить...
28.08.2015
Какой кошмар!!! Пока читала, волосы на голове зашевелились! Это ж надо так(((
27.08.2015
да.... вечно с нами что-то происходит. даже на даче не можем жить спокойно.. и тут нервы... уж никак не думала, что такое может произойти...
28.08.2015
Да это понятно, к такому никогда невозможно быть готовыми. Очень неприятно конечно, но с другой стороны это горе не беда. Главное, что все живы и здоровы. Удачи вам Аллочка!!!
01.09.2015
спасибо Анют! конечно главное живы и здоровы!!!
07.09.2015
Алла, это все так ужасно, искренне тебе сочувствую, пройдет время и все забудется. А сейчас надо немножко переключить свое внимание с этой проблемы, чтобы не навредить себе. Пойми, что все, абсолютно все происходит только по воле Божьей, даже такие неприятности как эта. И сглаз тут вообще не при чем. А посылаются нам испытания только с благими намерениями, сделать нас еще сильнее, сплотить семью, начать ценить то, что имеешь, научиться не привязываться к земному. Ведь самое дорогое тебе оставили)) Сейчас, возможно, у тебя в голове не укладывается, что ограбление послано с благими целями, со временем точно поймешь. А по личному опыту могу сказать ,что надо страховаться. У нас на даче застраховано абсолютно все, дом само собой, а также забор, инструмент мужа, бытовая техника, электроника, душевая кабинка, если что случится, всегда получим компенсацию, купим все новое и не будем расстраиваться.
27.08.2015
да может быть... но все события которые с нами происходят.. вот тут правда ожно в сглаз поверить... были бы деньги застраховали. у нас только дом застрахован....
28.08.2015
Слава Богу, что все более менее удачно закончилось! А крещенных сглаживают только так. По своей сестре знаю. А имена при крещении у вас другие? У сестры то же самое.
27.08.2015
вобщем да... хоть так.. ведь это реально чудо, что нашли.. я сама с трудом в это поверила... а что касается имен не знаю.. я маленькая ведь была...
28.08.2015
Так ты узнай ))) молитвы о тебе иначе доходить не будут )))
02.09.2015
узнала у мамы... так что дай бог все хорошо будет!
07.09.2015
спасибо Господу,что взял деньгами... мы сами живем в сельской местности, деревенский дом.. Алла, вы не хотите завести собаку? я понимаю,что это ответственность большая, да и не круглый год вы живете на даче...но может как-нибудь приспособитесь,что-то придумать можно? потом сами заметите,как спокойнее станет с хорошим охранником.
26.08.2015
согласна конечно.. но даже купить такие вещи это проблема. все нажито с огромным трудом.. а собака точно не вариант. во-первых мы сюда заканчиваем ездить в октябре, а потом только в апреле. и то если снега нету... да и у мужа аллергия и у мамы тоже..
28.08.2015
Аллочка, даст Бог, вам приумножится, наживете еще больше :))
28.08.2015
спасибо! дай Бог так и будет!
07.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маленький праздник для двоих!!!!! Дачная жизнь. Пока еще ее продолжение!