5 лет

Первый скрининг 👍

Какая стройная и симпатичная Мамочка ) Тьфу-тьфу-тьфу... Замечательно, что на УЗИ все хорошо. Это самое главное. А время очень быстро летит. Я вообще переживаю, что после майских праздников до отпуска на учет не успею встать, а надо, и первый скрининг надо успеть пройти )
28.04.2019
Спасибо за комплимент 😊 В этот раз с учётом и скринингом как-то быстро всё получилось, за одну неделю :) С дочкой встала на учёт в 8 недель и почему-то много по врачам ходила, на УЗИ и т.д. Так что наверное в 11 недель "сдаваться" - весьма удобное время))
28.04.2019
У нас талончиков может не оказаться на УЗИ, поэтому лучше пораньше, чтобы к 11-12 неделям наверняка уже на УЗИ попасть. Но я никуда не спешу, беременность - это уникальное, неповторимое время, время, когда Мама и Ребеночек близки как никогда, поэтому наслаждаюсь каждой минуткой, пока мой Малышастик сидит под моим сердцем )
29.04.2019
В нашей ПК на удивление с записью на УЗИ нет проблем, полно окошек. А с дочкой тоже по талонам было, в ограниченном количестве
29.04.2019
Поздравляю Вас!!!) И расскажите пожалуйста что делаете чтобы время быстро шло?)) Я с ума схожу, 8 недель,а я уже на 3 узи была (
26.04.2019
Спасибо 😊 Я отвлекаюсь легко: работа. Много работы))) хоть и удалённо работаю, но дел всегда выше крыши, не хватает 24 часов в сутках. Ну и плюс я не паникёр по натуре. Сходила на одно УЗИ, услышала сердечко, живу дальше) Если вы не работаете, то могут помочь отвлечься какие-нибудь курсы или тренинги, йога, плаванье. Нужно обязательно найти себе занятие. Ничем не загруженный беременный мозг - страшная штука :)
26.04.2019
Официально беременная Привет, второй триместр!