8 лет

захотелось порассуждать....

Я тоже как-то работала секретарем в фирме, которая пищей занималась. Это кошмар, сколько негатива через меня проходило! Почему-то все считают, что секретарь - это халява. А я вот не согласна. У меня было миллиард обязанностей, всем от меня что-то надо, там успей, там...еще владельцы - иностранцы, совещания часто были на английском, я вела протоколы, потом переводила на русский весь день, ух, как вспомню!) Пообедать было некогда! Но в общем, я любила работу именно за тот драйв) Так что удачи тебе, а главное - здоровья родителям!!!
26.12.2015
Юля, спасибо! Молча слежу за Вашими образами, Вы такая молодец!
26.12.2015
Понимаю тебя, я работала оператором,сотовых связей, и очено много звонили недовольные, злились, ругались, я тоже через себя пропускала, и домой прихолила без сил;( Здоровья родным !
26.12.2015
ой, а там то вообще только с претензиями и звонят наверное, саму меня медом не корми позвонить в тот же нетбайнет и поругаться, теперь сто раз подумаю, прежде чем позвонить)
26.12.2015
Я тоже врать не умею ,и тем более очень тяжело ,что сроки от вас не зависят ,а притензии все вам высказывают
26.12.2015
сложно быть честным, зря мама научила
26.12.2015
А мне вот в офисах поднадоело и когда я хожу на детские праздники в наш сад, то думаю, что жаль, нет у меня пед образования))) потому что в саду виден результат трудов педагогов, радость детей и гордость родителей, а в офисе ... Все эти сделки века, инвест меморандумы и прочая хрень, в сущности, ведь никому не приносят радости.
25.12.2015
Ирина, не вся садовская жизнь состоит из праздников, к сожалению, если бы руководство еще не вставляло палки в колеса... в нашем саду появилось очень много минусов, из-за которых туда не хочется возвращаться в качестве работника (урезали конкретно зарплату, как и во многих бюджетных организациях, сменился руководитель (неадекват полный, парень лет 35, ведет себя с сотрудниками отвратительно, ни с кем говорить не хочет, люди бьются о закрытую дверь, пытаясь выяснить с чем связаны такие перемены в оплате. Я была недавно у него, типа хочу вернуться, есть ли вакансии, он пренебрежительно посмотрел на меня(впрочем как и на всех), говорит я еще несколько человек хочу уволить, а вы говорите о каких-то вакансиях...народ и сам начал убегать и без его увольнений. Да и педагогов превратили в обслуживающий персонал, теперь они осуществляют только присмотр за детьми, занятия ведут только по собственному желанию (исключение музыка, физ-ра) и дополнит платные услуги.
26.12.2015
Ну так везде придурки-начальники встречаются, я же по своему саду сужу, вот в него мне прям хотелось бы.
26.12.2015
Алл, у нас, наверное, только крупные западные конторы хоть как-то клиентоориентированы, а что касается наших... а уж на производстве, как говорится, сам бог велел)) Пусть желания сбываются в этот новый год!Родителям крепкого здоровья!
25.12.2015
Светлана, спасибо!
26.12.2015
в этом году особенно рано нарядили елочку Кашки-вкусняшки