25.1

Ну ты спортивная крутыха) я такая развалюха сегодня, еле осилила 5 км прогулки..с теплотой вспоминаю лёгкость второго триместра Где фото?)
13.03.2019
Я решила, что буду ползать и дрыгать лапами, пока не упаду. Желательно на пороге роддома)) Хотя сегодня вот что-то шла я шла по дороге и стала себя ловить на мысли, что животик-то то потянет, то потяжелеет... то чувствую давление лёгкое в промежность...начинаются, в общем... утиные истории😅🐥 Фотки надо делать, да.. у меня постановочная фотография на одном фоне в одном стиле всегда для удобства сравнения, так что надо собраться с силами и воссоздать антураж. Вот это было последнее фото. Сопоставительное. Его, кажется, сюда не выгружала
13.03.2019
Ох, завидую я твоему рельефу) у меня живот гладкий как пузырик) ни одной мышцы не видать 🌝
13.03.2019
Классно! Вспоминаю, как я в первую Б порхала и была удивлена, что столько неправдв мне рассказали в книжках и интернете, а также бабки да тетки, оказалось и шторы можно вешать, и полы мыть, и в 27 недель, уйдя в декрет, каждый день плавать и таскать железо в зале и раз в неделю растяжку в группе, наплевав на термин "привычные нагрузки", ведь спортом я не занималась 26 лет совсем. На меня тогда многие смотрели с укором... Так держать! И пиши уж отчёты почаще, чем раз в месяц, всего 7-8 отчётов получается...
12.03.2019
Я стараюсь ориентироваться на истории успеха)) в том числе и в беременном вопросе. И на них учиться генерировать позитив. Мне кажется, что от психического состояния зависит больше, чем кажется. Конечно, нельзя отметать и то, что возможности и реакции организма у всех разные и то, что одному легко и в кайф, другому будет казаться шизой и небережным к себе отношением, но на то есть такие места как ББ)) тут всем найдутся дискуссии по настрою и философии :) Мой опыт пока говорит о том, что с прогрессированием беременности хрустальной вазой я не становлюсь и слава Богу) чувствую себя за редким исключением бодрой и дееспособной и это отлично. Желаю такого всем. Круто ты свинтила в декрет уже на 27 неделе! В Гонконге как с этим? Немцы отправляют отдыхать с 34 недели, так что пока мне еще ходить и ходить. Насчет частоты отчетов. Да, наверное неплохо бы почаще, но у меня как-то получается много и сразу. Потом муза до следущего узи уходит на покой))) Сделаю сравнительный фото-пост по животу. Вот)
12.03.2019
Я в Сингапуре. 27 недель это были российские реалии с первым малышом - как бы декрет+отпуск. В Сингапуре на все 12 недель для иностранцев (16 для сингапурцы), можно уйти за 2 недели до родов. Но все уходят из офиса в роддом. Кому нужно эти 2 драгоценных недели тратить на себя, когда можно потратить их на ребенка? А в Германии год?
12.03.2019
У нас тут 4 недели до родов и 8 недель после- отпуск со 100%ным содержанием. Потом- кто во что горазд, до двух лет. (Трёх на обоих супругов) В течение первого года тебе полагается 65% от зарплаты в качестве декретных выплат. Дискриминация, однако🤔чем сингапурцы так отличаются от иностранцев, которые работают и рожают? ... беее.. Ты какой по длине отпуск по уходу за мальчишками обычно берёшь? Я пока настраиваюсь на 1,5 года. Но, конечно, от ребёнка многое будет зависеть. Надо дождаться, пока вылезет и посмотреть, как у нас отношения будут складываться..
14.03.2019
В сингапуре нет отпуска по уходу за ребенком. Так что прошлый раз я уволилась, открыла свою компанию, выучилась на аналитика, точнее повысила квалификацию. Потом да, через 1.5 года нашла новую работу. В этот раз уйду только на 3 месяца и потом буду работать, тк из дома и у меня есть помощница/няня.
14.03.2019
Какой позитивный пост:))). А когда первые шевеления почувствовала? Путь Ваша беременность и дальше так же легко проходит!
12.03.2019
Спасибо!:) мне кажется, что настрой- чуть ли не самое важное. На позитиве легче всякие мелкие лишения и нюансы переживать! Ко мне можно на «ты»;) Взаимно! Лёгкой и приятной беременности🥳
12.03.2019
Спасибо:). Ты права по поводу настроя. Но так сложно свои мозги перестраивать, особенно, бороться с переживаниями и закрывать глаза на проблемы. Жду солнышка. Заметила, что при хорошей погоде появляется настроение что-то сделать. А в холод хочется только под одеялко.
12.03.2019
Про шевелюхи проглядела😜 У меня поехали какие-то первые телодвижения на 19.5 примерно. Похоже было на пощипывания или мини-спазм участка кишечника. Никаких там рыбок, бабочек и прочего зоопарка)) У вас уже? Или в ожидании?
13.03.2019
А я уже и забыла, что спрашивала. Деменц беременных :)))). Мы пока ждём. Ещё не понятно, куда плацента полезет, на переднюю стенку или заднюю. Может пузожитель за лобком прячется. Девочки в праксисе долго малышастика доплером искали. Нашли внизу справа.
13.03.2019
22 неделя и весовой рубеж Офисный жор