Монурал, цистит и мысли вслух.

Беременным сейчас назначают Фитолизин Пренаталь, капсулы. Безвкусные, в отличие от пасты. Кстати, состав тоже полностью натуральный, на клюкве, самое то от инфекций и отеков! Картинки по запросу фитолизин пренатал
30.05.2018
Да, монурал без рекомендации врача лучше не пить, это же антибиотик, а с ними вообще надо осторожнее. По поводу беременности и кормления грудью, в инструкции к фитолизину написано, что нельзя! Но если так посмотреть, то это написано на всех препаратах (просто на беременных не тестируют). Я принимала цистениум при ГВ, врач разрешил. Это тоже натуральный препарат, по эффективности очень хороший и на вкус нормальный, а о фитолизин проглотить невозможно.
31.03.2017
Вы пытаетесь сравнить фитолизин и цистениум? Но ИМХО это странно, так как цистениум- это бад, к тому же состав всего толокнянка, клюква и витамин С, ИМХО чай эваларовский для почек и то выгодней: толокнянка, горец и вишня, ну еще можно морс из клюквы сделать и витаминов будет больше. А фитолизин -это полноценный препарат, который по эффективности и силе приближен к антибиотикам. Такой вкус у него из-за содержащихся в нем масел мяты перечной и сосны, если разводить его в воде с сахаром, то он остановится достаточно вкусным мятным сиропом. Так что тут сравнений быть не может.
31.03.2017
хм, я свое мнение никому не навязываю. Но, по-моему, что фитолизин, что цистениум - это препараты на травах. Не знаю, как зарегистрирован фитолизин, цистениум зарегистрирован как БАД. И что? Так очень многие средства (в том числе и эффективные) так зарегистрированы. Состав у цистениума хороший, дозировки волне приличные. Главное - он мне реально помог. А в травках и чаях еще непонятно, сколько полезных компонентов. Как правило, очень мало. Так что надо чай тогда литрами пить, чтобы толк был. Хотя, конечно, травки я все равно пью. Но это немного разные вещи. Фитолизин в воде разводить не пробовала, но с учетом того, что я сахар стараюсь не есть, не знаю, буду так делать или нет. Ну, это мое мнение, опять же, ваше может отличаться. Тут уж кому что помогает.
08.04.2017
Да, травы, но есть ряд существенных отличий: фитолизин - лекарство, имеющее широкий и мощный состав. Я не против бадов, но это все же не лекарство, а профилактика. А как вы фитолизин разводили? В инструкции указано что его употребляют в разведенном виде.
09.04.2017
Я его выдавливала в ложечку и запивала стаканом воды. Мне так советовали делать.
10.04.2017
Вот и зря, каждое лекарство не просто так разработано в определенной форме и даны рекомендации по применению. Суспензия и концентрированный препарат по разному воспринимаются.
10.04.2017
Ну если что, я попробую, как вы советуете. Просто мне моя гинеколог сказала, что так проще принимать. А вода же все равно поступает вслед за препаратом
12.04.2017
Попробуйте,если бы был другой вариант приема производитель бы это указал. Кода вы глотаете концентрат он раздражает слизистую и это не есть хорошо, даже если сразу идет вода. А разведенный препарат имеет уже другие характеристики. К тому же фитолизин это сгущенный экстракт растений и его надо обязательно превращать в напиток, вы же шипучий витамин С не глотаете.
13.04.2017
ну, если смотреть по содержанию действующих веществ на один прием, то, там еще надо смотреть, где состав богаче. Я просто не сравнивала. Но по опыту покупки других бадов иностранного производства, могу сказать, что во многих бадах дозировки намного выше, чем у средств, которые у нас продаются как зарегистрированные лекарства. Так что для меня это совсем не показатель.
10.04.2017
Не понимаю я вас, вот какой смысл спорить и ссылаться то на одно, то на другое? Цистениум состав: сахарная пудра; экстракт листьев толокнянки; экстракт плодов клюквы; аскорбиновая кислота (витамин С); антислеживающий агент - диоксид кремния аморфный (Е551) Фитолизин: сгущенный экстракт из растительной смеси травы полевого хвоща, золотарника, горца птичьего, семян пажитника, корневищ пырея, березовых листьев, луковой шелухи, корня петрушки и любистока-67,2 гр;, апельсиновое масло - 150 мг; шалфеевое масло - 1 гр; масло травы перечной мяты - 500 мг; масло обыкновенной сосны - 200 мг. вспомогательные вещества. Тут смысла даже нет обсуждать что лучше и так понятно что фитолизин.
10.04.2017
Да кто ж спорит) я высказывала свое мнение, вы высказали свое. И каждое из этих мнений, по-моему, имеет право на существование. Мне цистениум нравится больше, мне он помогает и у меня есть на этот счет определенное мнение, вам ближе фитолизин и вам он помогает. Ну так это нормально))) Все мы разные. В любом случае полезную информацию обсудили)
12.04.2017
Не то чтобы он мне ближе) просто я прекрасно понимаю что они не взаимозаменямые.
13.04.2017
а я тоже цистениум пила, помогло, про фитолизин не знаю, почитаю и о нем
11.04.2017
Банда умников! Как похудеть кота???