Баквагиноз (взято на просторах интернета)

А как лечится девственницам? Если не получится в себя вставлять все эти трубы свечи. Мне аптекарь сказала можно снаружи мазать клиндацином, сработает ли? Я не хочу дырявить себя до свадьбы, и у меня нету человека, за которого можно выйти замуж. Тем более в срочное время. Теперь придётся дожидаться смерти фертильности полностью
13.11.2022
Прочитала это все и поняла, что наши женщины знают то, чего европейские женщины никогда не слышали и не читали. Им никогда не скажут какой мазок и что там, просто говорятся ок, контроль через 12 месяцев. Никакие ПЦР, бак посевы и прочее им неведомо. Также как и лейкоциты повышенные, на которых г некрологической даже не реагируют, а наших женщин обязательно нужно залечить до смерти. Лечить нужно, симптомы, а не хорошее самочувствие женщины. Да и действительно, гинекологи определяют кислотность влагалищных выделений сразу же при осмотре, женщина сидя в кресле уже знает здорова или нет, зато в наших странах все плохо, желтые выделения, гине что-то не нравится, сдаём бак посевы, ПЦР , постоянно что-то высеивают, почти все становятся венеричками имея одного полового партнера за всю жизнь и врачи не верят, что вы девственниками поженились, что процентов гульнули и принесли хлам или трихи. ВПЧ не лечат!!! Это не лечатся, запомните все раз и навсегда!! Не травите себя лишней химией. На кольпоскоп не соглашайтесь без надобности. Не верьте диагнозам только при осмотре ШМ. Это ни к чему, для вашего же спокойствия. Ищите грамотного специалиста, который работает только по принципу доказательной медицины.
06.05.2021
Информативно!👍🌺
06.05.2021
Какая здоровская статья. Я через это прошла не так давно. Причем, гинеколог очень опытная попалась, тоже именно про пользу и необходимость двухэтапной схемы лечения рассказала. От плохих бактерий - противомикробные свечи, для восстановления хороших бактерий - капсулы вагинальные лактожиналь. На все лечение около пары недель ушло. Зато уже больше полугода никаких намеков на проблемы.
15.04.2019
ОляЛя, можете дать контакты вашего врача?
02.07.2020
Ой, ну прям все по полочкам, благодарю. А вот про зачатие интересный вопрос. Вагиноз может и не помешает забеременеть, но потом ведь куча проблем уже во время беременности может возникнуть.
11.04.2019
Хорошее лечение .Мешает ли зачатию вак вагиноз?
26.02.2017
может и это не редкость. Баквагноз,может даже эрозии провоцировать, их прижигаешь, а они по новой.
26.02.2017
Ужас какой
26.02.2017
Неплохой комплекс для лечения, это вагинальные свечи Хинофуцин с Метронидазолом только в таблетках. Эффективный комплекс. Вылечилась за 8 дней.
29.03.2019
Мифы о молочнице Банда умников!