9 лет

Расскажу и я про сон

Ттт, для меня это все осталось позади!)) после того, как закончили с ГВ, сразу переселили в свою кровать. И если вдруг получается иной раз, что спим вместе (в гостях или у бабушек), он начинает резко возмущаться))Желаю, чтобы Борька поскорее понял, как это здорово спать одному!!!)))
01.07.2015
И правда аллилуйя! ))) У нас сейчас тоже мучения, живем на даче, а Алиска категорически отказалась спать в детской кроватке, даже укладываться в ней не хочет, голосит, как только ее туда приглашаю. И если в будни мы спим вдвоем, т.к. муж уезжает в Москву работать, а кровать у нас тут большая 180*210, места нам более чем достаточно. То в выходные это трындец какой то, папе надо успеть занять место на кровати, иначе его просто не будет, Алиса спит строго по диагонали. В общем нам, конечно, еще повезло, что дочь хоть разрешает рядом спать))) 
30.06.2015
Алиса, я посмеялась, но тебя пожалела искренне )) у меня не такой тиран по ночам, но спать вместе невозможно: пинает, толкает.  Тоже радуюсь отселению в ее кроватку. Но под утро приходит ко мне. Двух часов хватает, что бы потом шею и спину ломило полдня..
29.06.2015
Да это и смешно, и грустно :)
29.06.2015
Посмеялась. Ты должна охранять сон ребенка, а не спать с ребенком)))). Все правильно Боря делает)))Я мечтаю о том времени, когда Кирилл станет спать отдельно. Мне кажется это никогда не случится. Я так устала ловить его по всей кровати. 
25.06.2015
Олеся, как ты при всём этом умудряешься сохранять желание еще рожать? :) У меня сразу мысли о втором ребенке, как же я смогу, если сейчас порой тяжко так.
26.06.2015
Вот сейчас я уже полностью морально созрела на третьего. Конечно сейчас тяжело, очень тяжело, но мне кажется погодки это здорово. Самое тяжелое для меня сейчас это то, что нет возможности побыть с мужем вдвоем. Кирюша все время рядом, даже нет возможности уйти на кухню когда он спит, может свалится с кровати. Муж на третьего не согласен, говорит года через 3, а я боюсь , что тогда я уже не соглашусь. Мальчики будут большие и я не рискну снова окунаться во все это. 
26.06.2015
Ыыы. Маленькие диктаторы )
25.06.2015
Боя Агрессия