Непроходимость труб по ГСГ, почти абсолютная.

Я не совсем поняла , а если трубы почистят, а остальное в норме , то зачем эко? У меня трубы проходимы, но когда вставили катетер, я тоже вскрикнула и думала в обморок брякнусь )
03.11.2018
На гсг полная не проходимость труб. Одна надежда, что спазм был, как многие тут пишут)
03.11.2018
Это точно , всякое бывает. Просто если они непроходимы и назначают лапару, то как по мне, значит, собираются трубы почистить и тогда эко не нужно в принципе. А если после лапары все равно на эко, так зачем лапара в принципе? Я бы на вашем месте еще к другому врачу сходила.
03.11.2018
Как муж говорит - меньше в шубах и жемчугах надо ходить по таким заведениям. Больше вероятности, что не будут качать деньги. Меня напрягло 2 факта - мне не выдали снимок. Он что блин неделю сохнуть будет? Созвонилась с подругой сразу (она правда кардиохирург). Она обзвонила всех своих врачей гиней- и все были в шоке, что мне не выдали снимок по моему требованию. 2. "Я вас направлю к хорошему специалисту на лапару", после моих слов о Германии. Я как то сама в состоянии узнать о врачах города и выбрать клинику. Изначально я пошла к ней за гормонами. Пролактин высокий был. 3 месяца как пролактин в нооме - ЕБ не наступает. Просто и мыслей не было, что трубы могут быть плохие. Не было ни абортов, ни чего, кроме молочницы. Правда с Египта герпес привезли - и сразу и вылечили.
03.11.2018
Да что-то реально мутное, во всяком случае логики не вижу. Снимок сразу дают, если снимают , тоже что-то насочиняли. К сожалению, есть такие врачи , которые глазом не моргнут и отправят здоровую на операцию, абы денег срубить. У меня так подругу чуть не отправили "миому" удалять, напугали по самое не могу и у них в клинике, конечно. Хорошо, что она мне сказала, отправила ее к своей гине. Не было ни намека на миому, ей и узи непонятно на какой день цикла делали. Короче, капец . А на операции прямо настаивала , типо вам нужно как можно скорее, не тяните, у нас хороший хирург и прочее
03.11.2018
Было подозрительно, что делали гсг на 14 дц. Хотя сама врачиха говорила, что до 12 надо делать. Снимок она мне показала сразу еще на рентгене- проходимости нет. Еле еле прошла жидкость по правой трубе. Просто дура я. Не хотела напрягать знакомую и просить о встрече с хорошим врачем (ее кум профессор в городе, считается крутейшим врачом, к которому очередь за полгода) - даже не погуглила что такое гсг - думала обычный рентген. И вот результат - в понедельник иду к профессору)
03.11.2018
Украина, подскажите клинику эко и врача?