Позитивное и счастливое :)

ой, сейчас расскажу про нас) в общем я вся немножко беременная, дата свадьбы уже назначена и я никаких сюрпризов не жду. в тот день у меня было 5!!! тренировок подряд. я дорабатывала последний месяц усиленный. приезжает за мной Тоха, сажает в машину, а там играет романтическая музыка, завязывает мне глаза платком и куда-то везет. едем-едем, останавливаемся, в дороге перешучивались с ним. в общем выходит, вынимает меня, куда-то ведет. говорит, стой, глаза не открывай, я сейчас. развязывает мне платок и чего-то там шуршит. потом говорит- открывай! открываю... и вижу его на коленке, с колечком, мы стоим в сердечке из свечек, к нему дорожка тоже из свечек, стоим на полянке, вокруг кусты и все тоже в свечках- красотища необыкновенная!!! ну и он говорит: "выходи за меня!" а я ему такая:" я подумаю...." Реакция Тохи была умопомрачительная-"вот сучка крашена!))))" вот так это было. я бы и фотки показала, но бб не желает сегодня их грузить(((( а еще, как вариант, снять трамвай, поставить в нем стол, стулья( хотя можно и на обычных сиденьях) позвать саксофониста, увешать все ленточками-шариками и под шампунь предложить. ну и покататься на этом трамвайчике. в ночи... ммм!!! друг арендовал каток, поставил там стол-стулья-шампунь. медленная музыка и тп и там сделал предложение)
18.01.2013
У меня аж мурашки по коже... Умничка муж какой. Спасиб за рассказ и подсказку )))
19.01.2013
19.01.2013
Мне ресторан больше нравится чем фотосессия. Главное тут факт предложения и неожиданно чтобы, бокал с кольцом очень даже
18.01.2013
по мне рестораны например банально. Можно пригласить девушку на фотосессию например романтическую и предупредить фотографа, под конец съемки сделать предложение - заодно и эмоции такого момента сохранятся на память. А потом уже и в хорошем ресторане можно отметить )))
18.01.2013
Спасибо, Ксюш! Идея обалденная!! Буду с женихом разговаривать теперь :)
18.01.2013
С днем рождения, счастье моё!!! Готовимся к 5-летию