9 лет

Что подарить на хорошее окончание учебной четверти?

я обязательно дарю какую-то очень интересную и красивую книгу(и) с приключениями, чтобы в каникулы сидел и читал, не отрываясь... Ещё дарила настольные игры, но тогда надо было вместе сидеть и играть... причём, выходило, что долго... пока не захочет спать...А поездки и экскурсии у нас всегда на каникулах, это я не считаю за подарок... Тем более, что они забываются (если бы не фото), а книги он периодически перечитывает, рассматривает картинки... кстати, книги я обычно подписываю...
08.04.2015
Понятненько,мне тоже очень нравятся красивые и интересные книги,сейчас только рассматривала у девочки с работы подарок племяннику,про космос книжку,так все заманчиво,но у нас совсем нет места ставить книги,может когда будет у детей своя комната и полки,начнем собирать книги,а пока библиотека,Никита берет и себе книги и Севе,потом продляем,чтоб хотя бы месяц книжку почитать,с Севой так не по одному разу выходит. У него по понедельникам всегда библиотека,читает некоторые журналы прямо там,ходит сам потом рассказывает).Мы тогда сходили в игровые автоматы,дети еще в городке побыли и мотом в зоне,где кафе посидели.
09.04.2015
задайте ему сумму, пусть сам выберет))) это же так приятно! да и пора учиться распоряжаться деньгами!
20.03.2015
Так вот в этом и дело,что он и сам не знает,что бы хотел купить на свои накопленные))) Книги берет в библиотеке, всякая техника есть,игры только если для х-box, так тоже самые такие уже купили и подарили. Он так не купит,ему приятнее копить))) да и скоро день рождения и денежные подарки. Сказала,что пойдем на автоматы и в кафе,так обрадовался,еще там в кино с ребятами договорился сходить. Ведь еще надо придумать,что ему в каникулы одному дома делать)) надеюсь хорошая погода будет!
20.03.2015
поездку куда-то,поход в кино и тп.) самый главный подарок всё равно каникулы)))))))))))
20.03.2015
особенно для меняяяя!))
20.03.2015
это точно))))))))
20.03.2015
Мне еще далеко до этого, но все же я бы дарила подарок только если на все 5 ки четверть. Опять же подарок бы дарила более эмоциональный чем денежный (не игрушку и не деньги ) Вариантов много : съездить всей семьей куда-то : Вятское, Мышкин, сходить в планетарий, дельфинарий . Устроить дома вечеринку- пригласив друзей.
20.03.2015
Валя,так он и закончил на все пятерки,вторую четверть подряд,правда и мне бы подарок положен за это))))учился то он сам,но проверка и организация доп. занятий была за мной и мужем). Дельфинарий и планетарий уже были,Мышкин сейчас грязно и сам Никитка был,это уж с Севой съездим летом. Еще знаешь,как с поездками получается,мы вот съездили в том году в мае в Кострому к Снегурке,а в декабре они классом туда собрались и наш не поехал,сам не захотел деньги тратить на второй раз,еще плюс летние лагеря,столько экскурсий,что вроде он уже много где был и точно в ближайшее время пойдет-поедет с классом. А вот чисто поразвлекаться будет клёво. super_smilies010.gif
20.03.2015
Ну мне пока не известно что любят мальчишки ))) хотя для моей девочки больше удовольствие на хоккей сходить чем в кукольный))
20.03.2015
в этот раз решили поехать в гости в другой город- он ждёт)) А так обычно вкусняшки любимые и денежку в копилку
20.03.2015
А в другой город,это на экскурсии?погулять? Денежку ему конечно понравилось бы,но вот у него там уже есть сумма с нового года,да бабушки дарят на всякие соревнования и сейчас дадут,а потратить он не знает куда(
20.03.2015
вот и у меня на глупости не тратит, всё копит на что — нибудь глобальное))Мы просто к крёстной нашей в гости. А экскурсия хороший вариант- мой бы от музея не отказался
20.03.2015
Ален, в моем детстве мама мне дарила на окончание четверти всякие приятные мелочи - какие-нибудь супер-пупер фломастеры, необычные стирашки, огромный карандаш... вроде как и в околошкольной тематике, и интересно, и пользуешься))
20.03.2015
Оксан,у меня Никита,хоть и просит покупать ему всякие наборы для поделок,но потом все это лежит,пока Сева не оприходует.Он у меня совсем не рисует,только то что надо было в саду и в школе,хотя в прочем не сказать,что это делает плохо,но дома не разукрашивал даже никогда. Поэтому и не знаю,что придумать((( К пеналу и содержащему он бережно относится,ттт, с сентября еще все лежит,только ручки меняю иногда,особенно в начале учебы сгрызал,но перестал вроде,так вот с одной всю четверть отходил.
20.03.2015
Какой аккуратный! С творчеством понятно :) тогда, может, не какой-то конкретный подарок, а просто радостное событие? Сходить куда-то, куда он любит - кафе там, аттракционы...в общем, вкусняшки-радости)) и/или параллельно можно купить, что сам захочет - вот прям в этот самый момент)
20.03.2015
Спасибки солнышко!!! super_smilies086.gif вот это то что надо!!! и Севе перепадет) так и сделаем,поедем в торговый центр,сначала городок и автоматы,потом макдональдс там же и есть еще там бесплатный городок с ковром,вокруг которого диваны для родителей,типа уличного,но в ТЦ,вот там и повеселятся пусть.Ну и еще разрешу ему играть в игру одну на x-box. Теперь осталось придумать,что купить от бабушек или пусть отложит денежку на лето на картинг)
20.03.2015
А что ребенок хочет?:) Мне помню за первую пятерку(именно оценку, а не рисунок) мама купила попугая волнистого:), я его давно хотела, прожил у нас много лет. Нам долго не ставили оценки в школе, сначала звездочки /кружочки рисовали:), получается только  к концу первого класса стали оценки ставить, т.к. птенчика мне по весне купили:)
20.03.2015
сейчас со второго класса оценки ставят,при чем в нашей школе в первой четверти,а у подруг детям только со второй начали. Ой,как бы я была рада попугайчику!!! мы в сентябре хотим собачку взять на день рождения младшего,уже во всю готовимся))) вверху Оксана посоветовала кафе и аттракционы,думаю хорошая идея,хотя мы частенько ходим играть,но вот так чтоб с кафе еще и на широкую ногу редко,а тут есть повод)
20.03.2015
Конечно хорошая:), детки любят такие семейные дни на аттракционах:)
20.03.2015
Девочки посоветуйте пожалуйста! Красивые волосы.Статья