11 лет

Кашель?

Точно такая хрень. Всё в норме а кашель ночью и когда бегает много. Всего раза 3-4 за сутки. Прививку не делаем пока, даю сироп отхаркивающий, но чето по-моему безтолку. Ингаляции он не хочет делать. Думаю может небулайзер купить?
18.04.2013
У Комаровского много про такой кашель написано и рассказано. Если кашель на улице усиливается и когда ребенок на прогулке побегает, и еще после ингаляций - это не означает ничего плохого. Наоборот, значит он пройдет сам постепенно. Поищите у него на сайте статью или видео - и будете спокойны.
18.04.2013
спасибо!я вот и сама себя успокаиваю,у старшего уже столько раз такое было и там я не обращаю внимания,сам проходит. Вроде понимаю,что кашель хорошо откашливается и что после физ нагрузки мокрота отходит,забеспокоилась,что вроде снова больше кашлить стал,но почитала и многие пишут,что новая инфекция наложилась,так наверное и есть,у старшего день рождения было в субботу и были ребята,вроде так -то здоровые,но садики у нас разные,вот и у старшего сопли пошли,а у Севы кашель по новой.Сопли только утром разжижаю и отсасываю,что за ночь накопилось.
18.04.2013
Не в тему...((( Приветствие!!!