Красить или запретить?

так если не хочет, в чем вопрос?
29.01.2017
Моя краситься стала в 11 классе и совсем почти незаметно. Сейчас в институте красится. Но в меру. Маленькая больше девочка-девочка. Эта еще та профурсетка будет. Ну, по Наташе я думаю, что все будет спокойно. Глядя на тебя. Ты вообще не красишься или мало. Я к тому, что если в семье любят спорт, то как правило его любят и дети. И если в семье курит мать, то с более высокой вероятностью и дети. Это лично мои наблюдения и опыты семей.
28.01.2017
мне мама не запрещала никогда краситься и большое ей спасибо за это. В школе и студенчестве красила и ресницы и тенями пользовалась и тоналкой, сейча в итоге только ресницы крашу )) волосы сначала не разрешала красить, но мне очень хотелось, в итоге я покрасилась сама втихоря так лет в 14, что половина головы стала желтая, а весь коридор фиолетовым от краски )) больше мама не запрещала и наоборот возила меня к хорошему мастеру чтобы было красиво, каких только цветов на голове у меня не было )) на то и юность чтобы все это попробовать Мире ногти красить разрешаю только на каникулах когда нет занятий в степ хаусе (педагоги не любят накрашенные ногти у маленьких и подобные "украшения", могут даже на занятия не допустить), и волосы уже в розовый красила оттеночным летом, в начале этого лета снова покрашу только уже более ярко, а то в школу пойдет в сентябре и педагоги не оценят такое ))
27.01.2017
Мне кажется, ухаживать за собой - очень хорошая привычка. Если краситься немного и в меру, конечно. А крем, маникюр, маска для волос - вообще маст хэв, в будущем пригодится, если это будет на автомате.
27.01.2017
моя не красится,12.5 лет.В классе тоже никто не красится,спрашивала у дочки.Волосы у нее длинющие и темные,красить не дам,да она и не хочет.Разрешала обоим детям пирсинг,сын до сих пор носит,у Евы зарос.Вот Тимофей с собой чего хочет пусть делает, мне не жалко, а дочкины волосы жалко))
27.01.2017
Моей почти 13 и она не красится! Уже не надо))). Концерты ансамбля русской народной песни дали результат!)))
27.01.2017
правильная мама)))
27.01.2017
Мой сын в начале любил рисовать.