10 лет

Счастливые люди!!!

класс)
17.08.2014
Надо заиметь привычку быть СЧАСТЛИВОЙ  loveshower.gif
14.08.2014
Да-да!Каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.08.2014
ох какие слова!!!!!!!!!!!!!!
14.08.2014
Мотиватор!!!!!!!!!!!
14.08.2014
угу))))а вообще я считаю это высшей степенью совершенства, чувствовать себя счастливым независимо от фин.положени и т.д.Я очень хочу придти к этому, т.к. финансы мне не дают этого сделать в полной мере. А оооочень хочется освободиться от чувства "хотения как у соседа")))))Я как-то мысленно рассуждала на эту тему и пришла к выводу, что любое желание как у кого-то это и есть зависть. Поэтому очень сложно от нее освободиться, т.к. даже невольно, но при виде красивого ремонта думаешь и я так хочу, при рассказе о каком-то экзоичном отдыхе тоже думается, что круто, почему у меня так не получается. Вообщем ты поняла мои мысли.Я начала вторую книгу Синельникова. Очень надеюсь, что я смогу полностью освободиться от мыслей таких и научится жить в счастье именно тем, что у меня есть!
14.08.2014
Танюш, но сколько тех, кто имеет многое, а счастья-то нет.Я научилась..И это абсолютно не значит, что нет стремлений!Есть.Ибо, если нет движения вперед, значит ты стоишь на месте. Просто, желая, нужно испытывать лишь положительные чувства!Тогда мечта будет приближаться к реальности. А когда мечтаешь с терзанием, что нет у тебя этого и по логике быть не может...гиблое дело))
14.08.2014
Я это все прекрасно понимаю, да и вроде завистливым человеком меня назвать сложно. Я ценю то, что у меня есть. чтобы ты поняла о чем я, скажу так. Мне тяжело принять тот факт, если у кого-то получается что-то легко, а у меня нет. Именно если изначально вроде возможности равны. Вот тогда приходит чувство потерянности и разочарования. И нет глубокой радости за другого. Я не желаю плохого ничего, нет. Но и радоваться плохо получается (я не о близких людях). Просто хочу научится принимать с чувством радости и благодарности чьи-то успехи.Может это как-то дико звучит и может показаться хуже чем есть на самом деле, но постаралась честно описать свои мысли.
14.08.2014
Танюш, я поняла..Просто то, что тебе кажется со стороны ЛЕГКО-для кого-то кропотливый ежедневный труд. Вот на своем примере. Мне часто говорят-умница, всегда счастливая, всегда на позитиве, все успеваешь-ЛЕГКО! Ну в реале-то иначе. И у меня бывают дни, когда я просто монстр, когда ору, когда вою в подушку ночами, и сплю 3-4 часа в сутки, или забиваю на все, или наоборот как белка в колесе...Но это же за кадром, а люди видят ведь ту картинку, которую я позволяю увидеть
14.08.2014
да это все понятно)нет, мне не кажется, что легко. Просто когда изначальные условия например равны,а потом нифига не получается. Тоже пример. Моя знакомая начала заниматься купи-продай (из Польши), у меня тоже была идея уже проработанная, мы никак не пересекались, просто время совпало. И вот у нее все сложилось (ей деньги одолжили, и пошло все хорошо), а у меня в последний момент все оборвалось — те, у кого хотела отдолжить не смогли (но они на более важную вещь их потратили). И я не злюсь, не желаю кому-то плохого или неудач, и понимаю, что не просто так сорвалось, значит надо так было, это от чего то меня уберегло. Но вот искренне порадоваться за успех других не смогла в тот момент. Конечно сейчас я абсолютно спокойна в этом плане.Короче не знаю или доступно все изложила)))))
14.08.2014
Я поняла о чем...Но смотри философски...А вдруг это твое "не сложилось"-это наоборот дверь, которая откроется, но позже, или от чего-то уберегли тебя...В общем основная мысль-во всем видеть хорошее. Сложно, но необходимо!
14.08.2014
так вот я так и думаю))) и причем всегда) я хочу именно научиться радоваться за других, не близких мне людей. Ведь правду говорят, что посочувствовать могут все, а вот порадоваться единицы. Это на самом деле не так просто) но думаю выполнимо)))Олюш, ты не подумай, что я  тут завистница такая, и радости в жизни не вижу. Нет, это точно не так. Я даже не то, что стараюсь, я знаю, что у меня замечательная жизнь, Бог меня очень одарил, за такие подарки люди годами многие борятся, и за все благодарна.Я просто очень хочу быть генерально чистой внутри! (о как загнула)))))))))))
14.08.2014
Ты умница. Мы все стремимся, и самое главное, что ты видишь-над чем работать. И я так же...Много еще чего нужно усовершенствовать...мне ой как много!
14.08.2014
Ну мне не меньше!))))) главное дойти нам до цели!) super_smilies086.gif
14.08.2014
Дойдем!И поставим новые)))) super_smilies086.gif
14.08.2014
"Генерально чистой"  круто выразилась*)Но мне кажется, что тогда ты потеряешь частичку самой себя, именно такой какая ты есть на самом деле. Позволь быть себе самой собой, а другим быть другими*)Don-t-Worry-Be-Happy-katerinalover-30154
14.08.2014
Жизненно:))))) Болит душа