13 лет

Многоточие........................

Меньше думай о плохом и не загоняйся, ничего не бойся от этого все проблемы... все в нашей голове. Тем более ты буд. крестная, ты должна молиться за ребенка, сходи в церковь помолись у иконы Николая Чудотворца, поставь свечки у икон всех святых попроси здоровья ребеночка, ты можешь помочь ей только своей большой верой...Дерзай, не теряй времени, моя мама когда у папы была гематома от сильного удара по голове, с куриное яйцо, ей сказали что он безнадежен и можно практически уже прощаться, он лежал без сознания, никого не узновал, ей в церкви сказали подойти к этой чудотворной иконе и она молилась ей каждый божий день и дома и в церкви...и папа выздоровил, врачи были шокированы...все пришло в норму...папу вытащили с того света...вера в чудо - очень сильна
20.05.2011
Спасибо, милая! Молюсь! Верю!
20.05.2011
Ужас какой! Вчера по новостям показывали деток с таким диагнозом, проводят акцию по благотворительности "Добрый свет" по0моему называется. Я проревела потом, муж аж испугался. так жалко этих деток! Но там сказали, что шанс есть 7 из 10 выздоравливают. А эти 3......
20.05.2011
Я ТОЖЕ ЭТОГО БОЮСЬ!!! когда слышишь что в 3 года..или в 6 или в 12.... находят подобное. т.е. любой из нас не застрахован... Даже родив здорового ребенка. Конечно причин может быть много...но у меня большие подозрения, что многие вот такие серьезные болезни у детей появляются из-за прививок. Ну не бывает так вдруг - здоровый ребенок--здоровая семья..и вдруг лейкоз. Откуда вдруг?!?! Ладно взрослые---мы всю жизнь зачастую едим кучу гадостей...живем в такой экологии...и это все накапливается. Но у малышей откуда?!?!? а если задуматься...что в первые дни...месяцы жизни - в первый год ребенка заражают сразу кучей болезней...которыми возможно бы он не заболел бы никогда в жизни. и все это в один маленький стерильный организм...куча болезней...да еще вместе со всякими формалинами...ртутями и прочее, которые в состав этих прививок еще и входят. Я дико жалею что не уберегла своего Сына от этих прививок. Счастье, что обошлось без серьезных последствий. и Дай Бог ему Здоровья дальше! а Дочкам не допущу, чтобы всякие уроды, которые ни за что не отечают - вкалывали моим детям всякую хренотень и сознательно заражали организм..только ради отчетности..ради финансовой выгоды... А Малышке той я искренне желаю Здоровья!!! Пусть все эти подозрения останутся только подозрениями. И ошибкой врачей...и прочее прочее!!!
19.05.2011
Спасибо, милая! Я тоже молюсь о том, чтоб это было ошибкой! Но там показатели крови слишком завышены.......А на счет прививок....я даже не знаю, а вдруг-не сделаешь и что-то случиться, а потом себя винить! Вообще, наша медицина-это каменный век. Лучше не болеть. А вообще жить страшно.И где тут набраться оптимизма и веры????????
19.05.2011
Оль - иммунитет от прививок не пожизненный а на 5 лет. и многие болезни переносятся легко. и шанс ими заболеть мал. а вот стать инвалидом или умереть от кучи болезней, которыми заражают детей - гораздо больше.
19.05.2011
А как тогда наше поколение? Ведь раньше всем без разбору делали. Положено так было! У меня нет своего четкого убеждения на этот счет.
19.05.2011
Ойёёй, как же всё это страшно.......Оль, ну ведь подозрение это ещё не диагноз, даст Бог обойдётся..................Я тоже с девчёнками с которыми сохранялась подружилась,  переживаю за малышей, почему то сейчас детки очень часто болеют, почти у каждого какие то проблемы......Верю, что всё будет хорошо у твоей кресницы!!!!!!!!!
19.05.2011
Ох и не знаю, что сказать.......Страшно.Ну ведь рак....это.....ой-даже думать не хочу. Я раньше была в таких розовых очках. считала, что материнство-это так прекрасно! .........
19.05.2011
Вот и не думай о плохом!!!!!!! А материнство это тяжёлая работа, нервы ,НО и самое замечательное что может быть для женщины, мне кажется ничто не сравнится с улыбкой собственного рабёнка............надо верить и ЗНАТЬ что всё будет хорошо, ты меня поняла?? Надо верить в лучшее, даже если представить , не дай Бог конечно, что диагноз у малышки  подтвердится, то сейчас такие заболевания лечат на начальной стадии, так что всё образуется, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!
19.05.2011
Верю!!!Спасибо за поддержку!image
19.05.2011
что за напасть такая???? почему так ??? почему дети платят за грехи родителей????им бы жить..да жить...
19.05.2011
я вообще в шоке.....почему это происходит у тех, кто так ждал, любил, надеялся и верил. Как же это страшно!
19.05.2011
Чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу!!!