Обо мне. Или повесть в трех томах)))

О! "Языком трепать" еще какой талант нужен! Я вот в школе сочинения с 3 на 4 писала( Хотя ошибок делала мало. Все не удавалось мне это дело как-то( Слог мой хромал, как собака из подворотни( А в мед. колледже на какой специальности училась?
28.07.2012
На сестринском деле)  У тебя тоже с медициной что-то связано?)
30.07.2012
О нет! У меня мама медик, медициной я наелась еще в детстве) Я регионовед и переводчик.
01.08.2012
Ты очень интересная личность,судя по твоему рассказу...а какая у тебя работа!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер)))))
27.07.2012
Спасибо) Да уж.. работа правда интересная) Своеобразная.
30.07.2012
Ты суперская! Люблю таких людей. Твой дневник оч интересно читать, даже если описаны обычные будни. Я, к сожалению, не обладаю, таким даром - излагать свои мысли на "бумаге".
25.07.2012
Спасибо) Наверняка в тебе присутствуют другие таланты) Красиво языком трепать - большого ума не надо))))  На самом деле я шучу. Писать, чтобы тебя читали - тоже, наверное, надо уметь. 
25.07.2012
Как интересно читать...Ты такая разносторонне развитая! У нас с тобой даже есть что-то общее-я закончила муз.школу,правда по классу фортепиано. А на гитаре всегда мечтала научиться играть. Но не срослось из-за моей любви к длинным ногтям))) Ещё я одно время думала поступать в худ.училище,но закончить экстерном художку не удалось...Появилась перспектива учиться на модельера,и я окунулась туда с головой. А вообще,после твоего рассказа хочется прям написать и о себе. Может,когда-нибудь соберусь. А ещё я тоже люблю поэзию Есенина,такую тонкую и пронзительную...Горда тем,что он с Рязанщины))) 
25.07.2012
Спасибо, Настен.. всегда приятно о себе что-то приятное услышать, чего уж скрывать))  А я думаю, чего я чувствую в тебе родственную душу))) Теперь все встало на свои места) Я бы с удовольствием прочитала твой рассказ о себе) Музыкального образования у меня, к сожалению, нет, на гитаре-я самоучка. Вернее, папа меня учил. У меня почти всегда были короткие ногти (еще и в силу профессии), поэтому проблем не было. Зато художественную школу закончила, а потом худграф уже... А к Есенину у меня особое отношение. Безумно им увлекалась раньше, стихами, биографией... до сих пор любовь у меня к нему)
25.07.2012
вот и у меня на языке прям вертится-родственная душа,прям вот заочная симпатия))) Жила бы в Москве,я бы обязательно с тобой познакомилась. Я училась,кстати,в Москве 6 лет. Заочно. Я в художку поздно пошла,потому и рассматривался вариант экстерна,но совмещать окончание 9кл,муз.школы,подготовительные курсы и экстерн в художке я не смогла...заменилось рисование шитьем,о чем я  совершенно не жалею))) А рассказ напишу обязательно. 
25.07.2012
Шитье-тоже интересно... но вот совершенно не мое, никогда не любила ни шить, ни вышивать, меня еще в школе на уроке труда это занятие сильно раздражало. Помню, шили мы платье, так я такую херню там нашила)))))))))) Жаль, что ты не в Москве живешь( А ты в самом городе Рязани живешь? Я ездила в Скопин только как-то. Но это давно. У моего бывшего молодого человека там деревня была, мы летом ездили туда тусить года три назад)))
25.07.2012
да,я в самой Рязани живу. В Скопине не была,да и вообще в области почти нигде не была. Не к кому ездить... На уроках труда меня тоже не особо вдохновляло шитьё,но мне нравилось. Носила потом вещи,которые шила. А с последней блузой школьной прикол вышел-мне так хотелось её сшить побыстрей,с рукавми напортачила,думая,что так и надо-сборку оставить,типа фонарик. А когда начала учиться,достала эту блузу и поняла,какой же я ужас натворила. А в школе казалось верхом совершенства))) Вышивка тоже не увлекает,муторно. И вязание не идёт у меня,терпения на него не хватает
25.07.2012
А вот вязание, кстати, меня одно время увлекало) Я беременная вязала шарфы английской вязкой. Только шарфы, потому, что больше ничего не умею)))
25.07.2012
а я бы и рада что-нибудь связать,но затягиваю очень туго...и плюю на это дело
25.07.2012
Ваааааааууу! Ты суперская!! Так лаконично, без хвастовства и зазнайства о себе написала, читается на одном дыхании и прям образы предстают перед глазами, очень жИво :)) P.S. Я тоже не люблю читать текст с орфографическими ошибками, прям отвлекаешься от смысла :(
25.07.2012
Светуль, спасибо... я очень рада, что меня кому-то приятно читать)
25.07.2012
обалдеть.как здорово все написала.столько талантов.здесь сразу виден талант относительно написания прозы.
25.07.2012
Спасибо, дорогая)
25.07.2012
25.07.2012
25.07.2012
ты умница))
25.07.2012
Смехуёчки Ам