8 лет

Творческое лето.

Крутое и разнообразное у вас творчество!
18.08.2016
Спасибо)) лето еще не закончилось, мы что-нибудь еще натворим))
18.08.2016
Блин, так много всего - уже забыла ктконцу, что хотела откомментить ))) Точно помню, что хотела вновь упомянуть про стразы и бусины на барельефах )))))))) и то, что Еве тоже надо ставить руку, никак не хочет держать правильно, загребает ручку как щепотку соли и кисть внутрь загибает при письме ((( Фотки у Сани крутые получились. Моя пока мой тлф был цел просто обожала фотографировать!!! Я через день удаляла по 20 говно-фоток паласа и смазанных селфи )))))
18.08.2016
во-во и моя кисть внутрь загибала, всю тетрадь при этом обнимая по периметру... Масянь, два года!!!! моих постоянных поправок - и ничего. А с учителем два часа позанималась - и все правильно стало. И ведь в три-четыре года абсолютно правильно держала, а потом как перемкнуло... Стразы, бусины - куда ж без них))) даже её миньона пластилинового можно угадать - на колпачке стразик)) Фотоаппарат мы дарили ей на ДР в 5 лет, но такой простенький и убогий, что он оказался очень тормозным и все кадры делал смазанными. Даже я не могла снять им хоть что-то приличное. А этим летом отдала свой древний canon, ему лет 13)) а фоткает до сих пор хорошо - быстро и кадры четкие. И понеслось!!! У меня фото соседского кота теперь есть во всех ракурсах))) и мне приходится быть моделью... А то Саня отказывалась мне позировать! Баш на баш получается - она мне, я ей))) смешные Селфи тоже есть))
18.08.2016
Блин. Как она это сделала?!?!! Учителка.
18.08.2016
Это тайное знание учителей начальных классов :)))
18.08.2016
У нее наверное черный пояс по ставлению рук ))
18.08.2016
Катя пост прочитала, восхитилась)))))) Про бересту- не знаю))))Это же надо знать куда ее применить)
18.08.2016
Мы тут до 24, у тебя есть неделя на раздумья)))) я уверена, этот материал даст тебе какую-нибудь офигенную идею))
18.08.2016
ничего себе - сколько всего вы сделали с дочкой! мне "квадратыши и лисички" - нравятся больше всего )) секретики, - как же я любила в детстве. Мои и забыли уже, что это такое, я показывала когда совсем малыши были ))
17.08.2016
Ален, это ж за два месяца... хотя я и не все еще сюда выложила)))) про квадратышей - это у нас игра такая. иногда, когда мы вдвоем, Сашка придумывает фантазийные миры и рассказывает мне о них, да еще и миллионы мелких подробностей навыдумывает... а квадратышей она сочла самой интересной выдумкой и решила записать))) а про секретики - когда мы нашли прошлогодний, я вроде как даже больше дочки обрадовалась)))
17.08.2016
Представляю!
18.08.2016
Рисунки. Новенькое. 6+ Вспомнила, что умею вязать крючком)))