5 лет

Экзамен на права

С первого раза все сдала! 💪 Вам нужно расслабиться и представить что вы едете одна)) У вас все получится! Не переживайте) Кстати говорят сейчас сложнее сдавать, потому что стараются меньше прав выдавать.
03.08.2019
Теорию с первого, площадку со второго, город с третьего. Между передачами обязательно брала накатки у инструктора, но не из автошколы. Настраивайтесь на результат, большинство сдают сами, нужно немного практики и упорства. Если проблемы не с механикой управления автомобилем, то найдите инструктора с машиной на автомате и покатайтесь с ним - отточите навыки именно руления.
03.08.2019
Я с третьего раза сдала :) первый раз завалила площадку, второй раз город и в третий раз наконец то. Тоже казалось в какой то момент что не сдам никогда, хотя машину водила много до этого, в на экзамене так нервничала что у меня мозг выключался.
03.08.2019
с первого раза у нас даже парень не сдал , а он очень хорошо водил. Многие со второго раза сдают
03.08.2019
Теорию сдала легко. На полигоне завалила шашку... сказали через неделю пересдача. А я пришла через 3 месяца. Села и все сдала! И вот уже 10 лет за рулём абсолютно спокойно. Главное собраться с мыслями и делать все неспеша! Удачи)))
03.08.2019
Спасибо)
03.08.2019
Месячные после родов Восстановление гормонального фона