16 лет

нервы

Пользователь удален
16.12.2008
 а у нас режим, укладываю в одно и то же время, стараюсь. у груди засыпает, потом перекладываю.укладывайте, когда ребёнок сам спать захочет. глазки кулачками трёт, зевает. в таком состоянии ребёнка спать уложить легче лёгкого.
18.07.2008
Мы то же только что уснули, сегодня почти целый день не спала наша доча, а нам только 1 месяц, что дальше интересно будет!:) Как всегда перед сном поорали пол часика и вырубились, надо же мамки с папкой перед сном нервы поматать, чтоб крепче спалось! Но я к этому уже привыкла, и сильно не обращаю внимания на ее плач, посильней прижму к себе и качаю. Так что ты не одна такая, терпения нам всем!:))))))))))))
18.07.2008
Я вот тоже час назад хотела сына спать положить - он глазки тер, а мне уходить надо было. А папа наш не хотел гулять идти - после работы устал. Сына тоже аж взахлеб. В итоге прекратила это безобразие оставила сына папе, а сама ушла по делам! Вот пришла сын благополучненько уснул у папы на ручках у компа! ;))ЗЫ обычно я укладываю когда сына сам этого желает!
18.07.2008
бедненький,я всегда беру наруки,а лучше с собой на диван(потом переложить можно)так и ребёнку спокойней и маме хорошо......я со старшей намучилась(тоже качала,нервничала).......оч.сожалею......сынульке повезло больше:)
18.07.2008
не сдала.. прикорм