Курение

Узнала о Б две недели назад (полосатые тесты), открыла пачку, покурила свою последнюю сигарету дрожащими руками и больше не курю) Когда Б, когда-то проще к этому относишься, я и бокал вина вечером часто выпивада, сейчас дала установку, что нельзя. Нет сильной тяги пока что.
16.06.2020
Ну я в итоге тоже бросила почти сразу как узнала. Ещё пару дней покурила (по 1-2 сигареты в день), и потом одну неделе на 6 выкурила от нервов. И все)) как отрезало. Сейчас даже запах противен. Муж приходит когда с балкона с запахом , я аж отворачиваюсь , не могу нюхать
16.06.2020
Лежала в роддоме на сохранении. Наблюдала картину с походами беременных на 35 неделе и больше и свежеиспечённых мамаш в курилку. Тропа туда буквально не зарастала. Так что при желании на любом сроке найдется куча причин и отговорок, что бы не бросать. Поэтому бросайте как можно раньше, что бы потом "случайно" не закурить на нервной почве...
19.02.2020
Перейдите аккуратно на электронную сигарету, купите жидкость для эектронки со вкусом табака (называется Марс) Я так бросила 7 лет назад курить) Электронка хотя бы без ядов, что содержатся в сигаретах.
19.02.2020
Не бросите сейчас, во время беременности найдёте отговорку «нельзя бросать резко, это стресс, это ещё вреднее». Я курила лет 8-9, бросила за год до беременности, без сокращения количества сигарет, без единого срыва потом, просто в один момент выкинула и все. Не курю больше и очень рада. Я уверена в большом значении личного примера ребёнку, и не хотела бы чтобы мое курение хоть как-то повлияло бы на моего сына.
19.02.2020
Бросила до планирования, 2 августа 2019 года)))) Красный день календаря)))). Курила до этого с 18 лет с перерывами на 2 беременности и ГВ. Ну то есть последнему стажу было 10 лет. Поставила цель зачать и родить здорового ребенка. Муж тоже бросил, кстати. Тяжело было первые 3 дня, просто невыносимо. Я пост писала, кстати, тут https://www.babyblog.ru/user/jula24/3283205 Бросайте до зачатия, будет намного проще. Подруга у меня, 14 нед сейчас, год назад замершие двойняшки, все божилась, что лишь бы забеременеть, лишь бы здоровый. Все никак не бросила. А на скрининг сходила - отлегло от задницы, не замрёт типа уже. И мне уже "отстань", когда ругаю ее за курение. Каждый сам выбирает, я покуривала со второй дочей, знаю о последствиях и неврологии у ребенка. Поэтому в третий раз все вредные привычки оставлены ДО зачатия.
19.02.2020
Прям мотивацией зарядили)) Я для себя решила, что во время Б точно по максимальному огражу себя от этого.. А вот до зачатия все не могу собраться и бросить... Все вычитываю какие-то бредовые советы, что мол ничего страшного, до первой задержки все равно большинство курит.... Головой понимаю - что плохо, но сама себе придумываю оправдания!
19.02.2020
Да, пока для себя не решишь, все остальное будет побоку. Я не готова к ребенку с особенностями. И если уж так и получится, то я точно буду знать, что моей вины в этом нет. Я сделала все, чтобы мой малыш зачался и родился здоровым.
19.02.2020
Курила с 9 лет. (плохая компания) в 24 бросила как только две полоски увидела. И никаких мук
19.02.2020
Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить", курила 12 лет, бросила на середине книги. Как только бросила сразу забеременела 🙂
19.02.2020
Тоже Табекс помог. Бросала из за планирования
19.02.2020
Сила воли и Табекс. Через 5 дней уже не курила. До этого курила лет с 16. Т.е. стаж был лет 7. Сейчас не курю 4 года уже.
19.02.2020
Компания "ТОВ СТИКХИТС КОМ" реализует оптом табачные стики HEETS на постоянной основе! В наличии табачные стики для рынка Украины с акцизом (7 вкусов), для рынка Казахстана без акциза (7 вкусов), для рынка РФ без акциза (11 вкусов). Ассортимент Вкусов Stik Heets Iqos удовлетворит любого клиента: Heets Silver Selection - это простое, легкое сочетание аромата отборного табачного микса. Heets Bronze Label - абсолютно новый микс, табачный вкус тонко сочетается с какао и сухофруктов. Стики Purple Label - это смелое сочетание незабываемого вкуса и богатого. Стик табачный Heets для IQOS Amber Label - это интересное сочетание строгой классики. Heets Green Zing - это самый настоящий весенний аромат. Heets Turquoise Label - Сочетание охлаждающих ментоловых ноток. Heets для IQOS Yellow Label -Аромат отборного табачного бленда с лёгкими пряными нотками. (НОВИНКА) Heets Glaze Heets - мягкий и душистый. Деликатный микс свежих специй и ароматных трав. (НОВИНКА) Heets Noor Heets - теплый и цитрусовый. Элегантный табачный бленд с теплым ореховым вкусом и нежными цитрусовыми и фруктовыми нотами. Ароматические ноты: нежные цитрусовые. (НОВИНКА) Heets Apricity Heets - насыщенный и кремовый. Табачный бленд с древесными и сладковатыми фруктовыми нотами, завершающийся бархатистым сливочным послевкусием. Ароматические ноты: теплые фруктовые. (НОВИНКА) Yogen Heets - Ароматические ноты: свежие цветочные. Отправляем по Украине любым перевозчиком, а также отправляем с Украины в ближнее и дальнее зарубежье транспортной компанией "DHL EXPRESS AVIA". Пишите в Telegram - StickHeetsUkraine Звонки и заказы принимаем в Telegram +447384477840 Андрей, Весь Ассортимент на stik.net.ua
05.05.2020
Минус одна проблема и трепетное ожидание.. Тест на овуляцию.