Наша библиотека - часть 26

Света, привет. Почему-то все твои последние посты прошли мимо меня, их не было в ленте. Вечером засяду за чтение
04.07.2013
:) привет.не знаю даже почему... может из-за того, что пишу не один день, а потом дату корректирую... ну и пишу только в дневнике теперь. в сообществе я просто скромный читатель.
04.07.2013
ты у меня в друзьях, поэтому посты должны быть в ленте друзей. Видимо да, дело в дате, так как я ленту далеко назад не листаю. Буду читать все сразу ))
04.07.2013
угу, мне уже несколько девочек-друзей писали, что я в ленте друзей - невидимка))) будем к этому относиться философски))) может так и лучше, чтобы не раздражать своих присутствием некоторых)))
04.07.2013
Света, привет! Как жаль, что ты не пишешь нынче в книжное сообщество((( Не знаю причины, но знаю точно, что сообщество многое потеряло без твоих замечательных постов! Спасибо за этот обзор. Много интересного для себя открыла! Теперь засыплю тебя вопросами)) Подскажи, пожалуйста, в "Сказках" Андерсона плотная бумага и шрифт не пойму мелкий или нет? Сейчас одна девушка продает эту книгу в сообществе. Хожу облизываюсь, никак не могу решиться. А можно про "Прошныряков" поподробнее рассказать?  Подумываю о покупке "Карика и Вали". Вот не рановато ли нам в 4,5 года? Вы во сколько прочитали? Понравились "Сказки среди бела дня", но гляну фото в "Лабиринте" с подвешенными к потолку людьми и призадумалась))) Света, что там внутри? Что за сказки?  Спасибо!! P.S. Почему-то в ленте друзей твои посты не отражаются((((((((((((
12.06.2013
привет:) приношу извинения за свой тормознутый ответ. пропустила чтоль...))не знаю, насколько актуальны сейчас ответы, но все же))в сказках Андерсена я бы не сказала, что бумага прям плотная. средненькая, Махановская. шрифт не крупный, но и мелким тоже не обзову. сейчас книга дома (точнее мы на лето в деревню умотали), сравнить не с чем. про Прошныряков пока ничего не скажу, мы ее еще не прочли. Но я ооочень удивлена такому сливу баллов в Лабиринте. однозначно кто-то потроллил.  Мне на первый взгляд издание очень даже понравилось. Карик и Валя. Младший пятилетка слушал открыв рот. Но мои  пираты вообще любят тему насекомых. Я сама читала Карика в начальных классах, и он есть в списках рек.литературы и посегодняшний день. Но не считаю, что с чтением мальчишкам поторопилась. В принципе моим и в 4,5 очень даже понравилось бы. На днях предпоследнюю книгу Ферды вот закончили. Там как мне показалось текст как раз на более младший возраст по сравнению с Кариком. Карика и Валю я своим этой весной прочла. Старшему 7, младшему 5.Сказки среди белого дня - мальчикам тоже пока не прочла. И как назло с собой забыла взять)))п.с.: я не знаю причину, чему мои записи в дневнике не отражаются в ленте... )))
04.07.2013
Света, привет! Все актуально, спасибо большое, буду думать, изучать!Как отдыхается? Что читается?)))
04.07.2013
отдыхать - не работать:))) с мальчишками носимся по полям с возд.змеями))) читаем Карлсона))) п.с.: на днях покажу чтение июньское.
04.07.2013
Наш читательский дневник - май 2013 В. Сутеев. Петя Иванов и волшебник Тик-Так