7 лет

Никогда не говори никогда. История обычной женщины

Здравствуйте! Очень вам сочувствую! Мы пережили подобную ситуацию с прерыванием на позднем срок, диагнозы те же (почки, сердце..) Причину не нашли..( либо случайность, либо перенесенное ОРВИ..)Да и в полном шоке не искали сильно, ведь все было отлично. Скажите вам удалось что-то понять в этой ситауции, как сейчас обследуетесь?
19.06.2019
Ксю, только сегодня увидела Ваше сообщение. Надеюсь у Вас всё хорошо. 9 месяцев назад я родила дочь. Мы прошли обследования у генетиков. Нашли, что мой муж является носителем заболевания почек +у него развилось бесплодие. Поэтому единственный щан для нас был эко и проверка эмбрионов. Получилось с первого раза.
28.08.2021
Всегда была ряным противником абортов и до сих пор таковой являюсь. Не правильно это убивать своё дитя. И ведь многие делают аборты один за другим, а позже когда им "удобно" рожают.. как же это неправильно((( и ни угрызений совести ни сожаления, ничего нет.. А у вас - у вас всё по другому. ваш поступок можно как то понять, но не оправдать. Но что было сделано, то сделано. Однако вас мучала и мучает совесть! Рождение сына - великая радость, а у вас ещё и депрессия долго проходящая. Вы сожалеете до самой глубины души об аборте. И даже если бы вы позже не потеряли вашу малышку - вы всё равно достойны снова стать мамой - потому что вы искренне раскаиваетесь о том аборте. А в том, что случилось с вашей доченькой вы не виноваты! Мягких облачков вашей малышке! Вы обязательно снова станете мамой живого и здорового ребёночка! Может сейчас стоит не так сильно зацикливаться, и тогда всё получится - придёт Б. Знаю, сложно не циклиться, но это помогает. Искренне вам желаю новой удачной беременности!
28.08.2018
Комментарий удален
28.08.2018
Спасибо. Я не могу словами, передать, как же мне хочется стать мамой снова..... очень надеюсь, что немного еще нужно подождать....
28.08.2018
Мне даже страшно представить, каково вам... я потеряла ребёнка из-за ЗБ 5 месяцев назад, и до сих пор больно и страшно. Я видела, как знакомая мне девушка (не посмею назвать ее подругой) делала шестой аборт в свои 32, и я умоляла ее не делать! Это осознанный выбор взрослой глупцов женщины, вы же тогда были практически подростком, и вы уже раскаялись, расплатились. Бог даст вам беременность, но не смейте больше вину брать, не нужно ее искупать и ждать беременности как избавления от мук. Просто рожайте и дайте ещё одному (а может и не одному) малышу появиться на свет! Удачи вам!!
26.10.2017
Спасибо. Мне не дает сойти с ума только мой характер и какие-то действия на пути к здоровому ребенку.
27.10.2017
что-то похожее и у меня на душе .. но к сожалению беременность больше не наступает.( хотя в целом все не плохо...верю в чудо.. удачи вам и сил!
26.10.2017
Все будет у нас обязательно. Вам удачи и сил...
27.10.2017
спасибо!
27.10.2017
очень хочется сильно выразиться матом... не на Вас а на ситуацию... нет слов... Лена, я очень надеюсь что после Вашего дождя проблем и невзгод вырастет огромная радуга и выглянет солнце. У Вас уже есть один лучик - Андрюша (меня тоже кстати зовут Лена, а сынок - Андрей), и я желаю Вам все таки прийти к своей мечте и родить второго ребенка. И не важно, кто это будет, мальчик или девочка.......
26.10.2017
матом только и можно описать ситуацию( Все будет-я верю. Только становиться очень страшно....
26.10.2017
все совершают ошибки по молодости, не вините себя ни чем!!!! Все у вас будет хорошо!! желаю вам увидеть свои заветные //
26.10.2017
Леночка, я уверена,что все наладится! Все вы думаете правильно, будем в ручках держать малышарика! Здорового,долгожданного и любимого! Такой урок не дай бог никому в жизни,зато мы теперь ЦЕНИМ деток как никто другой. И это будет самое осознанное и безграничное чувство к ребёнку, а может ещё и деткам,как знать))
17.10.2017
Шаг 1. Подготовка к новой беременности.