12 лет

Тренировка началась? Начинать бояться? :)))

Держись, мась, эти тренировочные могут затянуться надолго, причем, чем дальше в лес.....в общем, тем они ощутимее))) Но ниче, зато с каждым днем все ближе и ближе подходит момент встречи с твоим карапузом!!!! Это того стоит!!!! Терпи!:) Я с тобой! Я на связи!:)
03.08.2012
Вот с такой поддержкой уже легче :-)
04.08.2012
у меня в первую бе треники начались на 30 неделе,страха рожать не было совсем,даже наоборот -я так устала быть беременной,30 лишних кг и я с криками ура бежала рожать))))девчонки ,ничего не бойтесь-все будет суперздорово!!!и еще бояться треников не стоит,когда вы начнете рожать -вы ни с чем не перепутаете))))
02.08.2012
30 кг это вес! У меня пока 12, честно особо кроме пузяка ничего и не видно "лишнего", ну может еще попа пошире и голени :-) но сейчас уже стало труднее двигаться. А еще чет такой раздражительной стала что караул (((( может потому что желудок фортеля выкидывает, а может потому что не сплю толком, а может и то и другое + гармоны! думаю что еще пару недель и я тож буду думать ну когда там уже!? :-) Варвара ссылку получила спасибо, у меня в личку ответить не получается глюк какой-то.
02.08.2012
Полностью разделяю  описанные ощущения))
30.07.2012
всю беременность страх отгоняла....но как только показало 35ую неделю -все началось....страх ,пытаюсь его удержать ,а из-за этого нервничаю(((((((......все раздражает,еще и вчера упала прям на задницу((((думала рожу,живот прям камень стал.....быстрее бы муж приехал,еще 2 недели ждать его((((
30.07.2012
Ой не надо так сильно нервничать, это точно не хорошо. Я стараюсь себя переключать на что-нибудь, например на поиск нужных товаров в интернете. Пока выберу что нужно и найду где купить мозг распухает :-) и туда уже мало что помещается :-) Не растраивайтесь и спокойствия вам!
30.07.2012
я раньше этим и отгоняла мысли))))(хождению по интернету )))) ,а сейчас уже все купленно....и даже перестиранно....надо погладить только,а так лень))))
30.07.2012
:-) ооо лень это больная тема, а тем более гладить беееее "терпеть ненавижу"! :-) А насчет все купленно - у нас осталась коляска и то что в РД с собой брать. Плюс у нас заморочка с одеждой на малыша, для девочки все есть, но поскольку мне с 30 недели стали уже обещать мальчика нужно еще что-то и на этот случай купить :-) :-)
30.07.2012
кто обещал???? а мне сказали ,что если во время беременности на задницу упась то точно девочка)))))))))...как я вчера летеле..и прям на задницу)))))п.с. у меня многое бежевое и зеленое))))))....ну нравиться мне))
30.07.2012
Ну ктож еще - узисты :-) Сначала 100% девочку, а с 30 недели 100% мальчика :-). А мне самой нравится розоовый особенно фуксия, так что из того что успела купить почти ничего для мальчика не подойдет ((( Конверт на выписку я для дев. сиреневый взяла, так что даж этого нет :-) Вот вам повезло, я как-то беж не хотела брать, может потому что боялась что если девочка будет в меня то беж ей будет не к лицу как и мне :-) Да и люблю я розовый, пусть говорят что банально, а я люблю. И голубой кстати тож люблю :-) Насчет падений - не слышала такой версии. Ну у вас есть возможность проверить :-). А вот у меня по большенству примет и календарей должна быть девочка :-) а два узиста с 30 недельки уверенно видят мальчуковые фабержейки :-) Я вот думаю куда он их так искусно прятал все это время? :-) Я тут на форуме читала, как у девочки весь срок по словам узистов была девочка, в РД на узи перед самыми родами тоже, а родила она мальчика 8-) !!! Вот как так можно было прятать свое хозяйство, или это все-таки узисты "спецы" ? :-) имхо я уже сомневаюсь кто у нас будет, так что докупать буду беж и зелень :-)
31.07.2012
ну блин дают(узисты)...лучше тогда вообще не говорить кто там.мне на 12 неделе врач сказала на узи,что вижу девочку,но не одной  гарантии,что к следующему узи ничего не отрастет ,не дала.....потом еще 3 узи говорила что девочка))))посмотрим,у меня и голубого много(мне нравиться )вот только жаль будет платьица .....кстати у нас надо имя заранее придумать и до родов в больнице уже сказать(что бы зарегистрировали) и даже если у тебя девочка,то имя мальчика надо все равно придумать,на всякий случай....надо подумать о имени)))))) Потом обязательно расскажешь секрет в твоем животике))))))(ничего что на ТЫ?)...во всяком случае рано или поздно узнаешь)))))))
31.07.2012
А ты (я не против  ) и платьица купила, я тока бодики и пару теплых костюмчиков со штанишками, ну и одеяльца, полотенчики и конверт на выписку. Мне с 21 недели три раза девочку обещали, при этом когда одну из узисток спросила - точно девочка, она мне сказала - была бы не уверенна не сказала бы . А с 30 недельки мальчика так же обещают - и 3Д и 2Д - говорят пацан и все тут Имена мы уже выбрали , хотя у нас вроде не просят в РД. Я к тебе зафрендилась - обязательно раскажу секрет
31.07.2012
мне платья достались в подарок...2 громадные сумки,практически все розовое и все как новое!!!!все до 12 месяцев,на весну вообще ничего не надо покупать. Хотя я всегда против таких подарков была,но вещи эти вообще выглядят супер.)))))....думаю все же у вас будет пацан)))))хотя.....кто знает,кто знает))))))))))
31.07.2012
Ууууу завидую белой завистью, тож хочу бантики и платьица! Но как говорится что будет то будет, я уже и на мальчика настроилась ))))
31.07.2012
Я сегодня на узи разглядела у своего мальчуковые фабержейки (выражение понравилось, первый раз слышу)))).  А в плане цвета, я как забеременела, то меня на голубое потянуло, в плане своей одежды, хотя раньше голубого почти не носила.  
01.08.2012
:-) значит у вас тож мальчишка будет, поздравляю! А насчет цветов, меня ка-то особо не на что не тянуло, тем более что ялюблю и голубой и розовый, эти два цвета мне к лицу :-) так что не на чем мне гадать :-)
01.08.2012
Насчет выражения - не мое :-) честно стащила с какого-то форума про животных. Девченка пишет про своих 4 котов в очень забавной форме. Раньше у меня это назвалось "бубенчики" как в фильме "Дюплекс" :-) Но фабержейки мне больше нравится :-)
02.08.2012
У меня почему-то полностью отсутствует чувство страха (хоть и беременность первая), я жду этого как праздника, с нетерпением и любопытством как все пройдет. Может я неадекват?! ))) Желаю всем такого неадекватного состояния)))
30.07.2012
:-) Ну я в общем-то человек достаточно терпеливый и стойкий, и сказать что прям умираю от страха не скажу, так как не умираю :-) Есть свои заморочки больше от того что я до сих пор (не закидывайте сильно тапками) не сходила на курсы и не прочла еще про чисто техническую составляющую процесса родов. Я из тех кто узнав что да как, чувствуют себя спокойней. Если даже что-то пойдет подругому все-равно мне будет спокойней :-) Еще напрягает то что у меня есть одна особенность, если очень больно (например когда удаляют живой нерв из зуба, почему живой - нужно спросить ту детского стоматолога которая надо мной так издевалась :-) ) - начинаю терять потихоньку сознание. Знаю что эпидуралку можно поставить, но во первых ее не всегда вовремя успевают ставить, а во вторых (что важнее) мне по возможности не хотелось бы ее ставить :-) Во как.. Ну а то что вы такая "неадекватная" :-) это хорошо, как мне кажется чем меньше у беременной заморочек тем легче роды. Чего вам искренне желаю!
30.07.2012
Про потерю созниния это мне знакомо, и у зубного и во время того как кровь брали во время беременности, на счет эпидуралки тоже задумывалась.... еще не определилась. Что решила, так это мужа держать рядом во время схваток, он у меня хорошее обезболивающее, пусть в шейку целует (наукой доказано, что поцелуй ослабевает болевые ощущения, проверим), а когда уж рожать, то выгоню его, нечего ему подглядывать.
30.07.2012
Вот и я так же бы хотела с мужем, но он как-то не горит желанием :-) толи предрасудки толи думает что не справится. Говорит просто что мужчине там нечего делать :-). Я пока не настаиваю но может еще уговорю. Просто он еще может не попасть из-за того что свободных боксов для совместных родов не будет. Рожать собираюсь бесплатно, так что тут как повезет. Но ничего как говорится прорвемся :-)
30.07.2012
Privetik , u mneya toje gde to na 34-35 nedelki na4ilis trenirova4nie shvato4ki , skazala vrashu ona menya otpravila na monitor , i kak raz v eto vremya bili 2 shvatki v te4enie vsei proverki .a nas4et rodov uspokaivayu sebya 4to proidet vse legko i bistro , a malishika uje s neterpeniem jdu , i otgonyayu vse svoi strahi ,hotya tak i lezut oni v golovu , ,vse  u nas budet horosho , legkih rodov i zdorovih malishei 
30.07.2012
Спасибо за пожелания! Смотрю вам еще меньше осталось :-) так что желаю вам легких родов, мужества и терпения!
30.07.2012
spasibo bolshoe
30.07.2012
Девочки скажите у кого -нибудь кровило после вагинального УЗИ?? Пуз опустился, все приплыли товарищи?!