5 лет

Бейби бокс Украина, кому выдали при выписке?

Так как закон вступил с 1 сентября ,а родила я 4 сентября,то коробок мы получили аж в октябре в конце кажется.Ездила сама,в дождь,в Соц.Захист забирала.Коробок тяжёлый,еле довезла(ещё и городским транспортом).В коробке вещи,предметы гигиены,одеяло,памперсы,для мамы прокладки....вообще нужные вещи у кого их нет.У нас было все,так что нам особо не пригодилось.Качество среднее.Памперсы были Хелен Харпер 4 упаковки 1-ки,мы уже на 2-ке были.Две упаковки прокладок для груди,я не кормила,поэтому тоже лежат.
22.02.2019
Я видела что при выписке дают, но вроде, с 1го января новые правила выдачи. https://www.google.com/amp/s/telegraf.com.ua/ukraina/obshhestvo/amp-4783252-minsotspolitiki-s-1-yanvarya-budet-vyidavat-bebi-boksyi-po-novomu.html
02.02.2019
Главное, чтобы донесли, а то чё, зря налоги платим
02.02.2019
Ну в моей ситуации, оказалось что я плачу налоги зря)) а через 30 дней большая часть из того что там есть уже куплены и не нужно или не подходят((( но интересно что же они поменяют в комплектации
02.02.2019
А качество действительно не очень хорошее? Мне тоже интересно, какой то не логичный бейби бокс ,если приходит только через месяц. В наборе памперсы тоже не очень говорят, я вообще читала что у 70% младенцев аллергия на эти памперсы. Вы использовали?
02.02.2019
Я не использовала, мне тоже только предстоит рожать, но подруге дарили и с ней вместе ковырял коробку. Как и большинство, все памперсы ушли в дом малютки, качестве - так себе, но если выбора нет и на том спасибо. Бодики + ползунки и человечки (при получении 50 и 56 размер уже малы), а по качеству вполне ничего, мне подруга отдала на первые дни в роддоме. Остальным тоже можно пользоваться, если заранее сам не купил. Единственное, что при таком получении теряется весь смысл коробки, ведь фактически сама коробка и многое, что в ней, нужно именно в первые пару дней/недель, особенно если родить раньше срока.
03.02.2019
Имя В ожидании