3 года

Прошу помощи в лечение племянника.

Здравствуйте. В моем интернет банкинг нужно указать на карту какого банка я буду перечислять. Не могли бы вы дополнить информацию о реквизитах!
03.03.2018
Здравствуйте, спасибо за отклик. В открытых источниках у Ирины только эта информация по счету. Карта Сбер банк России . Могу ещё номер телефона дать (на него и карта оформлена) или ссылку на её страницу в ВК например.
03.03.2018
Вооот! Сбербанк вполне достаточно))) а то у меня ВТБ, Сбербанк, и карты других банков, поэтому и уточнила)))
03.03.2018
Благодарю за то, что не прошли мимо. Даже после того, как столкнулись с проблемами при переводе. Родителям Мишутки весьма не просто справляться. Почти год, постоянные визиты в больницу. Радует, что на работе у Максима отнеслись с понимание и позволили перейти на относительно свободный график. Но на финансовый стороне это естественно отразилось. Бабушек и дедушек ближе 500км нет, до других 1000км.
03.03.2018
Не могу просто без слез смотреть на таких больных деток и на деток в детском доме. Я конечно не меценат какой нибудь и не жена олигарха. Я всего лишь мама в декрете. Но с миру по нитке.... Пусть Мишутка выздоравливает скорее!!!
04.03.2018
Это огромная помощь родителям, которые оказались заложниками ситуации. Они безмерно благодарны, людям, которые поддерживают их,а сумма тут уже второстепенна. Как говорится, главное внимание. Осознание, что ты не один. Так сложилось, что мы живём в соседнем квартале от этой больницы и, на протяжении 10лет, каждый день видим детей оттуда. Я очень жалею, что не могу быть донором, по состоянию здоровья. А это тоже очень большая помощь. Доноры ежедневно спасают жизни. Спасибо Вам) Пусть все детки будут здоровы и счастливы.
04.03.2018
Детские вещи от 3х мес до года м.Коньково