Перепост

Волосы на голове шевелятся от прочитанного, мы с ребенком лежали ни раз в наших московских больницах с обычными болячками, халатности и ошибок тоже не было предела, я полностью верю этой истории. Страшнее всего, что сам Рошаль своей спиной защищает РДКБ, противно просто, это на его совести пусть будет.
28.10.2015
Да ...действительно ужасно что пришлось пережить.... Читала и плакала, смотрела и тоже плакала... Трудно представить себя на таком же месте. С у ма можно сойти!!! Наверное только любовь к сыну, сочувствие и сострадание к родному человечку способно дать СТОЛЬКО сил и мужества...Вы просто умничка!!! Вы очень сильная!!!! И Ярославушка просто молодец и мужественно все перенес несмотря на масенький возраст ))))Ой, Оксана если не сложно и возможно отправьте этот комментарий автору статьи. На сайте с видео мне его оставить не удалось - я там не зарегистрирована. А здесь ее тоже найти не смогла. Если получится буду очень благодарна.
16.02.2011
к сожалению я тоже не знаю как это сделать(((
16.02.2011
Девочки, я опубликовала это письмо на сайте администации президента, на блоге президента и на сайте Медведеву.ру, правда на двух последних оно будет опубликовано только после проверки модератором. Но надеюсь его опубликуют! Может это хоть как-то поможет достучаться до президента! И еще, Елену услышали!!! Вот здесь написано что Астахов проведет проверку!
27.01.2011
бедный малыш!!! просто нелюди какие то...даже слов нет...вы молодец! сил вам и терпения...
27.01.2011
просто до слез.... меня аж трясет - бедный ребенок. это в Москве, а какой ужас в переферии
27.01.2011
Мне иногда становится стыдно, что я человек. и тоже вроде бы имею отношение к этим врачам, к этой стране... Хочется в тайгу свалить...
26.01.2011
да...стыдно, обидно и еще много слов с тем же значением...и что самое странное...что они тоже люди...а ведут себя как...сложно подобрать правильное слово!!!
26.01.2011
Манту А правильно ли я делаю?!