9 лет

Теперь я безработная...

Сочувствую вам в вашей ситуации..от себя могу посоветовать платформу с заданиями на которой справится каждый человек, знающий русский язык - https://microcpa.ru, и выплачивают на карту сразу. В день 1000-1500 точно сможете заработать.
18.07.2018
Представляю как тяжело уходить с работы, когда уже привыкла к коллективу, и к детям! Меня всегда выручали дедушка с бабушкой, когда Даша болела. Наш аллерголог для улучшения иммунитета сказала ездить на море, менять климат. Один год ездили и правда зиму болела гораздо реже. А сейчас мама поехала  и Дарью взяла с собой( я конечно очень переживаю, что без меня) но ребенку надо. Волнуюсь как они там. до 16  будут. Я тоже уходя в декрет уже понимала, что работы у меня по факту нет. У нас ликвидация предприятия и если в течении декрета не появится для меня место, то я без работы. 
08.06.2015
Ну вроде как поедем этим летом на море, посмотрим как поможет )) Здорово, что бабушки и дедушки такие есть, моя мама никогда бы не взяла Алесю с собой на море, она боится такой ответственности и не понимает как можно ее брать на себя )) А с двумя детьми, мне кажется, вообще нереально работать нормально, т.к. болезни-садики-школы-кружки. Ты Дашу будешь водить куда-то с нового года учебного? Я вот отдала бы Алесю в какую-нибудь гимнастику и не знаю куда, чтоб поближе было к дому.
12.06.2015
У нас был непр. инцидент и мы ушли с хореографии, последние 2 мес.ходили на спорт. аэробику, в Старт, там намного сильнее подготовка растяжка до слез! Пока точно не знаем куда в след. году может туда и продолжим.
13.06.2015
а в какой старт? который возле озера? мы туда на танцы сходили в начале года не понравилось, что холодно и раздеваться негде
13.06.2015
возле озера, но там есть раздевалка. А ходили уже ближе к лету по этому не знаю, холодно или нет.
15.06.2015
Юбочка для девочки Усыновление