Ну вот и все....

а как часто он до этого грудь сосал?
04.07.2010
мне казалось, что раз сто на дню. Когда понервничает, когда обидеться, когда делать нечего сразу повисал...
05.07.2010
вот и у нас аналогичная ситуация, правда мы чуть постарше вас. (и тоже вешу чуть больше 45 кг, похудела). но все бы ничего, я сторонница ГВ во всех отношениях, если бы не наши проблемы с приемом пищи, а точнее с ее неприемом. плохо и мало ест обычную еду, причем перетертую, о твердой пище я вообще молчу. зато вот грудь сосем постоянно. прям не знаю, что и делать, в последнее время уже нервы сдают, когда ношусь за ним с ложкой-миской совершенно безрезультатно. пососал -перебил аппетит и уже не голодный. у вас не было такой проблемы?вот стала задумываться насчет отмены ГВ, не могу смотреть, что он ничего не ест, но не представляю, как это сделать, ведь он просто ненормально любит сиську....вы можете поподробнее описать  его реакцию, когда он видел заклеенную грудь и вообще поподробнее об этих друх неделях, как вел себя,  плакал ли и т.д.  можно в ЛС. буду благодарна.
05.07.2010
Я тоже стороница ГВ, но всему есть передел, мы только в 7 мес начали обычную еду есть, у нас дизбактериоз был и не хотелось сделать еще хуже. Перед тем как он увидел грудь заклеенную я сказала, что тити устали и будут приходить реже (не смейтесь), а потом совсем уйдут. Не знаю понял или нет, первый день он каждые 10 мин проверял,на 2 день раз в 30 мин, на 3 еще реже, так иногда проверит. Пытался отковырять пластырь, прижимался, но не рыдал, так чуть жалобно "поскуливал". Один раз я забыла заклеить, он увидел и начал требовать, плакал, с трудом успокоила. Сейчас вообще не проверяет, только сегодня увидел когда я переодивалась краем глаза, решил проверить, а я уже заклеила. Только если так решите делать, на ночь лучше отклеивать или в другое время, т.к. один раз не отклеивала пару дней, то на сосках язвочки начались. Ночью вообще без истерик, получил кефир и уснул, сама не ожидала. По-поводу как кушал, я бы не сказала что с большим желанием, только творог мог есть без истерик. Но при моей настойчивости он все равно съедал все что предлагалось. Сейчас стало чуть лучше, по объему пищи съедает больше чем раньше, но все равно мало прибавляет.
05.07.2010
поздравляю! а на ночь без укачиваний засыпает? и сколько теперь спит по времени - с и до?) я тоже пытаюсь заканчивать гв..
04.07.2010
он вообще не любит укачиваться, ругаеться, мы просто ложимся к нам на кровать, пьет кефир, ложиться со мной в обнимку и засыпает, занимает это всегда по разному, от 10мин до 1,5 часов вчера, но с ГВ он тоже самое было.Спим мы вообще мало, 8 часов максимум,но он перестал так часто просыпаться чтобы титю сосать, две недели вообще ночью не вставал, ни сосать ни пописать. Удачи вам!
04.07.2010
спасибо!) сама уже устала ужасно от гв..
04.07.2010
Наши умелки Первый поцелуй!!!