14 лет

Похоже теперь будет много букв и слов написано...

Похоже - у вас был не кризис 9-ти месяцев, а гормональный скачочек)))) Как с вашим переездом? Все поменяли? Я тоже так хочу. После этой Б, к концу годика малыша еще разок. А с двумя детьми трудно не будет. Твои боятся наверное за твое здоровье - вроде как Б нежелательно таскать тяжелое "чудо" на руках. А в психическом плане - Агния наоборот легче перенесет появление второго, эгоизм еще не успеет развиться. Умничка ты! Береги себя в любом случае! Пиши..
12.05.2010
А почему Агнию жалко???
28.04.2010
с ужасом вспоминаю первый триместр своей беременности: сидим как-то с мужем за столом, мне так хреново, что жить не хочется, а он спрашивает: "слушай, а у тебя бывает такое, вот ты сидишь за столом семьей, а никто с тобой не разговаривает?.." я просто швырнула ложку на стол и ушла в ванную рыдать, где еще четыре часа не могла успокоиться)))сейчас смешно вспоминать, а тогда все было катастрофой) гормоны, чтож тут поделаешь?)
28.04.2010
Хо-хо-хо, удивила)) у меня вот до того доходило, что муж как-то накосячил, а мы с ним еще не женаты были и я в порыве агрессии сказала, что в свидетельстве о рождении ребенка в графе "отец" поставлю прочерк и ребенку соответственно дам свою фамилию)
28.04.2010
ну теперь он точно знает, что ты этого не сделаешь)))давай там, крепись, потом сама удивишься, откуда только силы взялись!а как вообще люди с двойнями живут? нас вот с сестрой мама одна воспитывала, без мужа, без бабушек и в коммуналкеimage мне после этого вообще стыдно говорить про то, как я устаю с Назаром)))
28.04.2010
Спасибо! Да я конечно справлюсь со всем. Надо бы со свекровью побеседовать, у нее как раз похожий опыт, у мужа моего и его сестры 1,3года разницы...
28.04.2010
конечно, справишься! а второго рано или поздно все равно надо))) держись, мы с тобой!!!)
28.04.2010
Ох, спасибо!!! Чувствую, что наезжусь я еще вам по ушам!!!)))))
28.04.2010
да не думай об этом) кому не надо - пройдет мимо, тут же не надо делать заинтересованное лицо и отчаянно скучать, делая вид, что слушаешь)))
28.04.2010
приезжайте к нам давайте :)а крышу сносит - это бывает на фоне беременности :)А Агнию жалеть брось  - чего придумала? Дуся!
28.04.2010
Мать, да  у тебя крыша едет. Мы к тебе приедем скоро - отрезвлять тебя.
28.04.2010
Эля, приезжайте!! Когда? мне очень необходима твоя психологическая поддержка!! А давай ты тоже забеременнеешь?))))))))))))))))))
28.04.2010
Я в общем не против, но для этого надо наверно почаще заниматься сексом )) А когда приехать? Мы готовы ) Ты что-нибудь еще делала кроме тестов? Тесты еще делала?
28.04.2010
Знаешь, Эль, вот практика показала, что можно забеременнеть, занимаясь раз в неделю)))))))) Сделала 3 теста. Больше ничего. Приезжай хоть сегодня, хоть завтра, хоть когда!!!!!!
28.04.2010
Сегодня уже нет - самое пробочное время будет. Завтра постараюсь.
28.04.2010
Наташ, вот мне стало сложно именно когда разрыв между детьми (Ярославом и Ладой) был в три года.  А до этого с разрывом в 2 годика было куда лучше. Меня хватало и на старшего и на младшего. А тут вроде и стараюсь, но Ярослав с Ладой конфликтуют иногда ( уже, представляешь?). Хотя может потому что Ярослав меня совсем нежный, а может и потому что как раз на его 3 года пришлось рождение сестры. А в слёзы кидает...так это гормоны шалить начали, наверное). Не унывай!
28.04.2010
спасибо за поддержку... для меня она очень важна, правда!! ты знаешь, я стараюсь себя успокаивать тем, что если Бог дает ребенка, то значит ему время придти к нам именно сейчас, не несколькими годами, или даже месяцами позже, а так чтобы разница между детьми была минимальной... Значит это путь нашей семьи и нашей дочери также уготовлено судьбой это все. С гормонами в этот раз полегче. Я вспоминаю, что вот с Агнией меня начало кидать из стороны в сторону еще в самом начале, а сейчас как-то все спокойно. И самочувствие тоже в порядке, тьфу.тьфу.тьфу...)
28.04.2010
агнюша тебе спасибо скажет?а почему жалко-то все не пойму никак?
28.04.2010
Ну, она такая малышка... Ей сейчас мама должна полностью принадлежать.... И я себя сейчас хорошо чувствую, и очень надеюсь что беременность будет легкой и позитивной.... Но она так ко мне привязана... Считается что до 3х лет мама должна принадлежать только одному ребенку... Впереди неизвестность.... Мне психологически надо перебороть, что я первая женщина в 3м поколении, которая станет мамой 2их детей. У нас в семье у всех по одному ребенку... А тут бац..на тебе... сразу 2е... Вообще все дело в том, что я с самого детства решила что буду ломать нашу семейную несчастливую программу... У нас все женщины по женской линии несчастны в личном плане, у всех по одному ребенку... И я всегда знала что у меня будет по-другому... Что на мне этот злой рок остановится.... Ну, вот, теперь надо принимать... Я уже тоже отдала себя в руки высших сил)
28.04.2010
высшие силы взялись за дело, смотри-ка)))молодец, не переживай! двое - это круто
28.04.2010
Спасибо! Самое главное- занятие себе найти, кроме ББ)))
28.04.2010
йога!
28.04.2010
йога для беременных? я вообще раньше не занималась... говорят, что Б-это не время для экспериментов)
28.04.2010
йога - это не эксперимент, ей миллиард лет
28.04.2010
я вот тоже планирую уже второго совсем скоро , совсем не считаю , что первому это повредит..  Что значит "Чситается что до з лет...."????? ерунда все это! Это смотря какая мама ! Полно мамаш , которые и одному ребенку не могут дать своей любви , и многие такие , которые ростят в любви двое, трое и больше...  А как же двойни , а то и тройни??? что для них совсем маминой любви нет?? Брось ты эти мысли ! Глупая теория .  Все зависит от сердца мамы ! Уверена , что твоя семья не будет обделена Любовью и дети не могут быть этому помехой просто потому , что так не может быть ! Живи и радуйся ! Радуйся за Агнию , а не жалей ее !  А то вот и действительно навяжешь ей свои мысли , ей же передается все ! Вот тогда она точно может подумать , что ей необходимо себя жалеть , а не радоваться братику или сестричке.. Бросай ерундой страдать ))
28.04.2010
А ведь ты права! Надо мыслить позитивно! Я вот сама была единственным ребенком, так мне иногда в петлю хотелось от одиночества, мама деньги зарабатывала, а я с бабушкой и дедушкой жила, которые меня никуда не пускали до 11 класса, и все 10 лет провожали и встречали из школы...и если б у меня был брат или сестра, то мне было бы намного легче это все переносить.. ты права... это наоборот, подарок для Агнии.
28.04.2010
ну конечно ! я тоже не представляю себя без сестры , тем более что мамы нет у нас давно ..
28.04.2010
Соболезную. Ксюш, ты права, ведь по-сути есть много народу, но среди них есть только родные, кому ты нужен по-настоящему.... А родители не вечны... к сожалению....  
28.04.2010
во,во! так что радуйся)) повод у тебя отличный))
28.04.2010
Дык я радуюсь))))))) Спасибо тебе!! Искренне, спасибо!!!! Очень нужные слова в нужный момент!!!!
28.04.2010
image
29.04.2010
Комментарий удален
28.04.2010
Считатеся что мама должна принадлежать одному ребенку до 3х лет... Не знаю... Такой сумбур в голове... Я, конечно, справлюсь, и в основном у меня в голове позитифф, но вот накрывает иногда и все тут...
28.04.2010
Соответственно вопросы.... Противостояние.