ЛЕкарства и аналоги

Можно ещё аналоги препарата Лориста посмотреть тут https://medzamena.ru/all/nedorogie-analogi-preparata-lorista-n/ Не вижу смысла переплачивать в данном случае. Лучше лишнее на ребенка своего потратить, это куда важнее.
02.02.2020
Вот на счет пантокальцина и замены его пантогамом не соглашусь. Нам и то,. и другое выписывали и пантокальцин не вызвал никаких побочек в виде аллергии как пантогам и результат от него был куда заметнее.
27.09.2018
Что касается цен в аптеках, тут можно поговорить. На некоторые препараты расценки увеличиваются даже по несколько раз в месяц. Еще я бы хотела отметить, что на один и тот же препарат одинакового производителя расценки могут быть совершенно разными, на что следует обращать всегда внимание, особенно если есть желание приобретать дешевые медикаменты. Я с этим очень часто в плотную сталкиваюсь, потому что приходится искать лекарства для мамы. Согласна, что в интернете можно более низкие расценки увидеть. Однако меня не очень устраивает, когда приходится несколько дней ждать заказа. Это неудобно всем тем, кому препараты срочно нужны, а так чаще всего ведь и случается. И вот только совсем недавно я абсолютно случайно узнала, что заказывать и получать медикаменты по дешевым ценам можно очень быстро. Как-то в аптеке у дома женщина показала какую-то бумагу и выкупила препарат дешевле, чем он там стоит. Оказалось, она заказала его в https://d-apteka.ru/ а потом выкупила со значительной скидкой в ближайшей аптеке. Один минус: аптека эта только в Архангельске.
24.08.2018
Аптечные средства от морщин ДЧ мой 2017