8 лет

Эко-клуб "Еду в гости"

скажите, а дети не спят днем? или как раз спали в машине? во сколько приехали и во сколько уехали? я бы тоже с удовольствием съездила. люблю такие места (рекомендую парк Воробьи, под Серпуховом, у нас там дача)
14.02.2016
Дети спят днем, но как раз, когда куда-то едем, спят в машине. Туда приехали в час почти (сначала я поворот один перепутала), младший как раз тоже спал, обратно в пол-седьмого выехали, уже оба спали) Много слышала об этом парке, надо съездить тоже обязательно, спасибо))
14.02.2016
Дети такие счастливые на фото! Взяла на заметку, спасибо.
13.02.2016
Все дети опять туда просятся)) не за что, место отличное, что для зимнего отдыха, что для летнего, думаю)
13.02.2016
Как называется это место? общественным транспортом реально добраться?
13.02.2016
в яндексе наберите эко-парк "Еду в гости", на их сайте схемы проезда на машине или общественным транспортом. Еще мы приехали, предварительно не звонив и не бронируя ничего, они сказали, что лучше в след раз заранее позвонить все же, в какие-то дни могут не работать. Но если заранее, там стоит экскурсия порядка 1500, мы на месте заплатили за вход и за все услуги. так как мы были одни, нам сделали много скидок, например, на упряжке мы только за детей заплатили, взрослые бесплатно сели, то же самое с щенками, за мини-лошадку тоже заплатили за одну, нам двух дали. плюс они свой корм не разрешают, там один пакетик корма или моркови сто руб, но в принципе, можно принести свою морковь ту же, думаю, они особо не будут проверять потом, чьей морковью вы кормите. Потому что на корме мы разорились, все животные смотрят такими глазами)
13.02.2016
Спасибо за советы. Морковкой надо закупиться))
13.02.2016
Милый мальчик Захар Спортивное