8 лет

Отзывы

Ещё до того как мы приобрели квартиру, я часто просматривала сообщество Дизайн интерьера. Там же увидела работы Жанны. Я сразу добавила один из ее постов в закладки, уж очень мне было близко, то что она сделала. Потом ещё не раз, просматривая ее работы, возникало такое чувство. Все проекты я была готова реализовать и у себя дома. Поэтому , когда мы приобрели квартиру, вопрос о дизайнере даже не стоял. Мне очень понравилось работать с Жанной. Она сразу располагает к себе. Такая добрая, спокойная , но при этом в работе у неё все чётко. Всегда на связи, ответит на любые вопросы ( даже если ты задаёшь его тысячу раз), поможет в выборе. При этом надо учесть, что Жанна работала удаленно. Но это никак не мешало процессу и не затягивало его. Она всегда готова, по возможности , оперативно ответить и решить любую возникающую проблему. Я полностью доверилась ей. Ламинат заказывала не посмотрев его в живую, так же плитку и некотоую мебель. И даже краску во всю квартиру . И знаете , все полностью соответствует визуализациям, которые делала Жанна. Все даже лучше! Так что от души рекомендую ее как профессионала своего дела с отменным вкусом. Да и просто она замечательный человек, с которым легко общаться и работать! Спасибо большое, Жанна, за нашу супер стильную , красивую и , главное, уютную и удобную квартиру!
11.06.2018
Наташа, спасибо огромное😙 Часть ремонта видела и очень благодарна за полное соответствие проекту!!!Счастья и тепла вам в этом доме🤗
12.06.2018
С удовольствием хочу оставить отзыв о работе талантливого дизайнера, прекрасного человека и просто красивой женщины, которую на ВВ уже многие знают, Жанны. Именно здесь, на ВВ, я впервые увидела ее проекты. В них мне понравилась эргономичность, деликатность, а порой и некая элегантность, цветовые сочетания. Было это давно, несколько лет назад. С тех пор следила за творчеством, ставила лайки )) И вот настал момент, когда стало ясно, что несмотря на просмотр множества роликов о ремонте на Ютубе и прочтении тематических блогов, своими силами мы не справимся. Квартира первая, ремонт первый, хочется красиво, опыта 0 )) Зато много идей, которые не понятно, как связать воедино и нужно ли это делать вообще. Решено! Нужен дизайнер! И я уже знала, кто это будет )) Без вариантов! )) Удаленная работа меня нисколько не смущала. Как же я была рада, что Жанна согласилась нам помочь! Заполнили ТЗ, началась работа. На удивление первое же планировочное решение нам понравилось (то ли Жанна такой чуткий человек, то ли мы не самые вредные ))), решили работать по нему. Весь процесс создания проекта, от обсуждения до итогового его варианта, происходил очень быстро, четко и легко. Какие-то мелкие наши поправки или пожелания Жанна всегда знала, как реализовать лучше всего. Поэтому, если кто-то боится, что от дизайнера получит проект помещения, в котором не сможет потом находится, это вы зря! ))) Хороший дизайнер всегда прислушивается к потребностям своего заказчика и предлагает лучшие пути к решению поставленных задач. Жанна, спасибо Вам большое, за профессиональную помощь, за "картинки из будущего" наших кухни-гостиной и ванной! Теперь дело за реализацией, надеюсь, скорой )) Интуиция мне подсказывает, что мы еще к Вам обратимся. Смело рекомендую Вас всем, кто желает жить в красивой гармоничной обстановке. Творческих успехов, новых интересных проектов Вам!
29.01.2018
Вера, огромное спасибо за такие слова!!! Неописуемые ощущения когда ты вкладываешь душу в работу и ответом идут такие эмоции от заказчиков!
29.01.2018
Жанна, потому что по другому быть не может )) Закон бумеранга - мы получаем то, что сами порождаем своими мыслями и действиями. Очень близка мне Ваша старательность, надежность, мастерство, легкость в общении без всякого снобизма!
29.01.2018
Жанна, а мою кухню не показывала? Интересно)))
05.05.2016
Оля, нет) Если хочешь сделаю пост, но теперь уже через неделю. По правилам сообщества так.
05.05.2016
Выложи, пожалуйста))
05.05.2016
Мой отзыв визуализации спальни ТУТ
23.03.2016
зачем нужен дизайнер
05.03.2016
Посмотреть подробный отчет о работе можно посмотреть здесь Плюсы от работы с дизайнером
04.03.2016
Жанна, конечно продолжать. Вы очень хорошо чувствуете желания и потребности заказчика, с вами очень легко общаться, у вас есть свой стиль, все ваши проекты мне очень очень нравятся! С удовольствием буду следить за вашими проектами.
24.02.2016
Вика, спасибо) Вы меня так порадовали! Это очень вдохновляет))
25.02.2016
Жанна спасибо Вам за дизайн кухни!Это не кухня а мечта!Вы на все 100% точно определили то что нам нужно!Ждем не дождемся начала ремонта, чтобы начать реализовывать Ваш проект:)))) Я думаю Вам обязательно нужно продолжать!Вы должны дальше нас радовать своим творчеством!
24.02.2016
Елена, вам огромное спасибо за приятную, замечательную совместную работу! Буду с нетерпением ждать вашего отчета))
24.02.2016
Не люблю советовать, но мне очень-очень нравятся твои работы, всегда смотрю и наслаждаюсь твоими проектами!!!!!!!!!
22.02.2016
Очень приятно! Спасибо большое) На самом деле получаю удовольствие от этой работы! И принимать довольные отзывы потом, это воодушевляет)) Когда есть у меня идея,когда хочется скорее поделиться с этим с заказчиком могу ночами не спать! Это такой адреналин в крови))
22.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Визуализация семейной комнаты Визуализация и фотографии реализованного проекта.