5 лет

Ночной кашель

У меня Даша бывает после болезни долго еще может подкашливать. Правда у нее не влажный кашель, а сухой. Я так понимаю у нее горло дерет просто. Вот под новый год было, что она тоже недели 2 кашляла по ночам. Мы так новогоднюю ночь встречали с ее кашлем((( Я тоже уже на коклюш думала. А потом прошел он. И тоже ингаляции, лисобакт - все до попы были.
07.10.2018
Это не коклюш, это сопли по носоглотке стекают.
06.10.2018
скорее всего кашель от соплей по задней стенке, пока не откашляет - не проходит. У Дани та же тема, проверь, чтобы было прохладно и влажно в помещении, когда включен увлажнитель, почти не кашляет ночью. Только забуду включить - начинаются приступы.
06.10.2018
У меня ребенок страшно кашлял три месяца. Сначала лечили простуду,потом кололи антибиотики, потом врач решила, что эта аллергия и сказала выбросить из дома все ковры и животных, Сдавали кучу анализов, в том числе и на коклюш, и на паразитов, и иммуноглобулин, и на аллергены , все в пределах нормы. Сильный кашель начинался в 4 утра. выписывали и беродуал и пульмикорт, ничего не помогало. Температуры не было. С купили уже всю аптеку наверно, потом на губах вылез предположительно герепс, а может и аллергия уже от лекарств, сдали анализы. Назначили пропить антивирусные, я купила когацел (тогда еще не знала про него ничего) и о боги, на второй день стало легче , затем и кашель становился легче, конечно не ушел совсем, долго потом подкашливал еще. Врач выдвинула диагноз, что два вируса наложились друг на друга и получилась такая реакция))) А в карточке написала "обструктивный бронхит". Но мне уже было все равно, я со слезами ходила на прием, от безвыходности ревела, что никто ничего не мог сделать и поставить правильный диагноз! Обратитесь к другому врачу и сдайте анализы.
06.10.2018
Комаровский Считаю лучшим способом лечить кашель.
05.10.2018
Мазок Наша жопопея с кашлем