Адвент календарь.

Ну ты молодец! Такой труд!!! На стене висит? Вот я тоже думаю пока Тим не проникниться. Подарков полно... Если только с заданиями какими нить делать?
03.12.2013
На шкафу.Я особо заданиями не собираюсь загружать,два–три.
04.12.2013
какая ты молодец!!! очень красиво! я до сих пор думаю о формате, хочу за 14 дней до. критерии -чтобы передавалось течение времени (линия времени), конечность процесса и ожидание ЧУДА в конце, завершенные дни оставались в поле зрения, но менялись визуально("блекли"). Скорее всего буду использовать прошлогоднюю ёлку из фетра, на нее пришью кармашки, с последним на верхушке. А маленькие фигурки, которые планировались для сюрпризов, практически все использованы как сюрпризы в поликлинике... а книги, пазлы, подарочки... найдены Евой..
02.12.2013
Я распечатала календарик - месяц декабрь и Вероника каждый день закрашивает один квадратик.Но если честно - не понимает она. Или я плохо объясняю или,что скорее всего, мала еще.Да и балуем ее сильно, что не понимает она смысл подарков-игрушек,ей и так дарят.Вчера бабушка с дедушкой забирали гулять,привезли ... со стиральной машиной.При этом ребенок не спавший день ревел и требовал мишек.Оказалось еще посуду новую купили и дома оставили, утром бабушка прибежала принесла....А я тут с адвентом  и оленями ))).Про НГ у Ники только "Дед Мороз и много подрков".А какие говорю,подарки?Синие и розовые ))).
02.12.2013
))))Ева теперь каждый день просит "сюрприз" и ещё и опять... нужно что-то делать с этим))
02.12.2013
Хвастаюсь!