12 лет

Вот такие наши дела)))

 с выходом на работу! дело-то нужное... вообще близость родителей оч помогает.. но и у того есть свои минусы, мои раз в неделю помогут а потом все рассказывают какие мы беспомощиные.. неприятно(( слу.. я када на работу вышла, у нас был у стаськи кризисный период как ты описываешь.. мне кажется это недостаток внимания(( у нас прошло само собой, ттт.. но я каждую минутку стараюсь с ней быть, собсна потому и на бб редко пишу а шо за антошка?)))
20.09.2012
Спасибо дорогая!!! На счет родителей согласна, но на счет беспомощности ни разу ни кто ни сказал)) Ой Насть, ты меня прям успокоила, очень надеюсь. что скоро всё это пройдет, и будет всё нормуль. Тоже стараюсь больше времени проводить))) Антошка антошка, пойдем копать картошку)))))   
20.09.2012
везы))) да пройдет канешн) старайся ток не баловать, а больше внимания уделять, играть там, читать, рисовать с ней и все пройдет)) аааа)) эт мы тож любим
21.09.2012
я стараюсь))))
21.09.2012
не сомневаюсь)
25.09.2012
С возвращением,пропащая душа!!! И где это мы работаем,и молчит ведь?))) Давайте-давайте перебирайтесь в Челябинск,нечего в Копейске делать)))) Ирин,не переживай за дочу,привыкнет,все встанет на свои места,по-другому никак,дай ей время. Мой из мультиков тоже по Маше фанатеет,но сейчас еще Лунтика смотрит и Тачки))
16.09.2012
ага, спасибки))) ой Наташ, меня сестра на радиозавод Полет устроила, который на ЮУРГУ, работаю в отделе закупок. Предложили, не стала даже раздумывать, пошла, щас тяжело работу найти, а тут раз предлагают,, думаю, чего терять. Зарплата конечно не ахти, но график меня как раз устраивает)))  я очень надеюсь. что привыкнет, хоть воспитка и говорит. что уже меньше стала плакать, но сегодня, например, говорит, что пошли на улицу гулять, стали хоровод водить, зовет Вику, она не идет, говорят, что вообще тяжело на контакт с ребятками идет, играть не хочет с ними. Я знаю. что ей сначала обстановку осмотреть нужно, к ребяткам привыкнуть и т.д, а тут постоянно меняются лица, кто болеет, много новеньких. Надеюсь. что всё будет хорошо и будет в садик ходить с удовольствием. Надо тоже своей лунтика скачать, может понравится)))) 
17.09.2012
я себя как вспомню,я садик ненавидела! нифига я там не привыкла за столько лет,и Тимошка похоже такой же будет)))
18.09.2012
Мама, ты за мной пидешь? Викуля болеет((