4 года

Про празднование 5-тилетия.

Мы решили пятилетие дочки отметить без детей и взрослых) Хотим взять выходной в ее др и поехать на весь в Остров Мечты, вроде как его 29 февраля должны открыть) Ну а бабушек накормим уже в выходной)
12.02.2020
"отметить без детей и взрослых" - вот эта тема мне вообще нравится)))
12.02.2020
Агтуану ни разу ничего не устраивали, тк он интраверт и не любит всего этого. У нас была своя дмашняя традиция, подарки, шарики, торт со свечками, поход в зоопарк или на атрракционы в этот день. А вот Лиза наоборот человек мега социальный, она потребовала празднеств и гостей, ей заказывала батутный парк и приглашала ее товарищей по ее выбору. Детский стол накрывала сама с помощью подруг.
30.01.2020
💪🏽💪🏽💪🏽💪🏽Не поверишь, Семену минуло 7 на прошлой неделе. И за эти 7 др у меня ни разу не было никаких выездных мероприятий, аниматоров и тд. Только семейные посиделки. Взрослые внизу за столом и шашлыком. Дети бесятся на 2м этаже- сами себе аниматоры. В этот раз втроем с мужем и сыном доехали до Панда-парка. Отметили втроем там. А гости пришли уже в выходной. Торт от свекрови, салаты и блины от меня. Все довольны.
20.01.2020
У меня у сына грандиозные планы на ДР 7 лет, но, помня, что к его брату на организованный мной лично ДР в развлекательном центре НИКТО детей родни не пришел и не отписался, что не придет, я не спешу в этот раз ничего заказывать. А вам желаю хорошо отметить.
17.01.2020
спасибо! мы в прошлом году тоже ожидали 7-8 детей, и столы и еда были заказны с учетом этого количества (+ их родители). А в итоге пришло только 2...
17.01.2020
Куклы Lol с Aliexpress - мой отзыв Мама на нуле