5 лет

Вся суть мамских форумов в одном флаконе

Лучший ответ

А главное, вся эта туча вопросов может быть в одном дневнике - и каждый день то понос, то золотуха. С фотками крупным планом. Разбавленное планированием четвертого ребенка и ежедневными фотками тестов😁
06.04.2019
Выздоравливайте! Мы уже почти две недели втроем болеем... Сейчас уже только сопли и кашель у всех остались, хоть из дома стали выползать, но все равно приятного мало.
28.03.2019
Когда болеют только дети - это плохо. А когда болеет ещё и мама, и надо за больными детьми ухаживать - это капец🙈🙈🙈 И вы поправляйтесь!
29.03.2019
Все будет хорошо, еще целых две недели, здоровья всем)
28.03.2019
Мое любимое из реального тоже. Какой-то вопрос, сам вопрос уже забыла, кажется, что-то про зубки и мамин вопль: "ЭТО СЛИШКОМ ПОЗДНО ИЛИ СЛИШКОМ РАНО?????" обожаю мамочек)))) сама такая. Но благодаря ББ и сообу по ГВ и еще Аурике, была такая, кто помнит тут, я справилась с гв вопреки всему! и счастлива
28.03.2019
У меня в этом году бинго, дети болели и на мой в январе и на свой др в феврале 😭 но есть плюс, у меня не отложилось в голове что я стала старше, не отсечали- значит не постарела, гыыыы. Тебе здоровья и пусть праздник пройдет хорошо.
27.03.2019
Делай добро и бросай его в воду Послушный или удобный?