16 лет

ЖК и прочие дела.

Кошмарики!!! Смотрю что у тебя уже двое детишек и ты ждешь третьего..молодчинка!!Так держать!!
13.02.2008
Какая-то у вас изуверская ЖК! Четыре часа в очереди?- мрак! Я пока что максимум полтора часа сидела, и то взвыла к концу.
13.02.2008
Да я сама сегодня первый раз так попала. Или раньше везло, или сегодня не повезло, не знаю. Напланировала кучу дел и ничего не успела. Надо было к закрытию тогда идти, часам к 6, там уже всех распихивали быстро и не глядя. Я обычно так и приходила - к концу приема.
13.02.2008
чем больше читаю разных записей про разные ЖК, тем сильнее у меня ощущение ,что я живу где-то на другой планете! или мне просто так повезло...я стою на учете в обычной ЖК при поликлиннике. естественно бесплатно. талоны на УЗИ дают обычно в день приема. или назначают прием в день узи. также и с ктг. в очереди максимум сидела 2 часа. это это было один раз. а врач у меня самый популярный в ЖК. сертификат получала у своего участкового врача после того как они сами побегали и поставили все нужные подписи и печати. только на больничном ставила печать сама, но это на первом этаже. и туда всех за печатями отправляют.самое большое напряжение вызывает очередь на анализы. потому что ко всем прочим специалистам беременные приходят без очереди в первый час приема. это либо в 8 утра, либо в 2 дня, смотря как удобнее.честное слово я начинаю любить свою ЖК:)а то что прочих дел не получилось - не страшно. все нужно конечно. но лучше уж постепенно! хорошего вечера!
13.02.2008
Ага, у меня тоже...тока я даже двух часов ни разу не сидела, максимум два три человека и анализы все в ЖК сдавала а не в пол-ке, а еще у нас кормящие без очереди проходят)))
13.02.2008
В нашей ЖК - большое платное отделение. Работает Семейная страховая компания. Поэтому они себя так и ведут, мне кажется. Чтобы люди, отсидев день в очереди, плюнули и заплатили деньги за ведение беременности, чтоб ходить в удобное время и без очереди.Поэтому чем хуже бесплатникам, тем на их фоне лучше платникам.Лично я так себе это все объясняю.Но платить бешеные деньги за весы и обмер живота не хочу. Если бы были проблемы со здоровьем - на здоровье не жалко. Жалко в никуда.
13.02.2008
мда.. мрак. а платить за весы и обмер действительно не стоит.обидно просто читать такие вот записи про разные ЖК.. обидно ,что такое есть..
13.02.2008
32 недели. 33 недели.