14 лет

Старые вещи.

Я не думала об этом, но после Вашего поста осознала, что счастлива я, имеющая у себя дома часики с циферблатом по кругу и стрелками, коротеньким, средним-толстым и длинным-узким. Походу сия вешь, как оказалось, сильно упростит мою жизнь через два года.
26.10.2009
Я помню, меня папа учил определять время по будильнику, где были РИМСКИМИ цифрами написаны 12-3-6-9 ....а вместо остальных цифр черточки и точки... Ну да. Заодно и римские цифры выучилас и ТОТ урок запомнила на всю жизнь.
23.10.2009
:))) про часы такая же проблема :))) Учу-учу смотреть, вроде и почти понял уже, но в минутах до конца не разберется, и чуть что бегает на кухню - там на духовке электронные :))) А счеты :))) Так я любила с ними играть и дети любят, унас дома есть :))) Мы в них катались помню, а бабушка (она работала в Девятке председателем горплана - экономистом вобщем) нас учила считать :))0 и я тоже говорила, что вот кататься на них весело, а считать я и без них могу :))) кстати не раз уже думала, что будет с нами, если все вдруг рухнет...как быстро человечество состоящее из экономистов, топ-менеджеров и мерчендайзеров сможет восстановить блага жизни?
23.10.2009
Весь вопрос в том, по каким часам они учили время! Мои ,наобарот, не понимают как это 21 час? Потому что у нас нету электр часов кроме как в мобильниках... С другой стороны, у вас что электричество не выключают, что-ль? И, как определить в такой ситуации время? Просто мы сейчас сидим без света как раз. И я, почитав твой пост, подумала: хорошо у нас часы механические!
23.10.2009
Про резиночки на брючках.