14 лет

Про погоду.

А мы тут пока в шлепанцах бегаем))
09.10.2009
У нас тоже народ пофорсить любит. Выглядываю с балкона - в футболках. А я бы и перчатки натянула.
09.10.2009
Лена, одевайтесь-обувайтесь скорее! :))) Из меня наверное Красноярск еще не выветрился - я уже две недели как в сапогах :))) И рада!!!! А еще под теплую-теплую куртку надеваю длинный жилет, чтобы попа не мерзла и прочие почки :))) И шапочку конечно тоже надеваю - ушей у меня всего два ия еще помню как они болят иногда :))) А еще здорово - оденешься так по сезону, глядишь и еще десятки людей глядя на тебя пододенутся :))) Может и простуд будет меньше осенних :)))
09.10.2009
Даю наводку, сегодня наконец то были замечены люди в шапках!!!!
09.10.2009
Меня всегда удивляло в осень, в ветрище, а она идет с голой поясницей и пупком, вся покрытая гусиной кожей и пупырками, с соплями на поллица и красным носом. Сексуальность на высоте. Хотя, может они на жалость давят? Пригреть такую хочется...сопельки вытереть. Меня мама с детства приучила одеваться тепло. И плевать, кто что подумает. Просто показала мне, тогда еще "юной и неразумной с вооот такими рогами", что одеваться можно тепло и красиво. Чего и до сих пор придерживаюсь. Смотрю по своим ощущениям - холодно мне стало, значит достаю осенний гардероб. :)
09.10.2009
Меня вообще народ с голой поясницей и пупком поражает... А потом поголовно у всех все застужено и всякие воспаления..
09.10.2009
Ну свои новые Угги девушки еще в конце августа начали выгуливать!:)))Ходили,мужественно парились,сейчас,наверно,сушат их по вечерам!:))))
09.10.2009
А я всегда наоборот иду с ребенком и думаю "Мама дорогая все уже в сапогах и сапожищах, а я все в полусапожках или кедах, пода однако переобуваться". А эту осень особенно мне кажеться быстро люди одели сапоги причем мне попадаються девушки преимущественно в бодфордах. Хотя к слову о москвичках, на моей работе была девушка которая никогда не носила шапки, ее просто не было у нее в гардеробе. Но когда в москве в 2006 году стукнуло 40 градусов мороза и ее не оказалось на работе. Потом выяснилось тчо она ездила шапку покупать. Странные конечно они эти москвички!!!1
09.10.2009
а я в том году в августе искала специальную куртку чтоб и тепло и не позорится в "зимнем".. нашла)  
09.10.2009
Я хожу в сапогах, которые выше колена и мне ...))))
09.10.2009
Еще про новости Про политику.