14 лет

Интернет - размышлизмы.

Очень хорошо тебя понимаю! Я сама недавно компьютеризировала родителей, а свекры мои давно уже в сети. Сначала я радостно заваливала их ссылками на свой дневник, контактировали в одноклассниках и прочих местах... А сейчас я прнимаю, что перед тем, как где-то что-то сказануть, надо учитывать, что это могут прочитать мои ближайшие родственники. И в итоге очень многое осталось ненаписанным. К сожалению.
07.10.2009
:))) а у нас все ооочень компьютернограмотные и родители и свекрови и другие родственники :)))
04.10.2009
у меня тете 60 лет, так вот ее за уши не оттянешь от интернета..Знакомится с людьми, общается по скайпу..ну конечно на свои темы...например, она любит вышивать, выставляет в интеренете свои работы, получает оценкиimage какие-то фото загружает. песни, фильмы качает:)
02.10.2009
:)я помню как мама с тетей купили бабушке телефон простенький- моторола,так она постоянно спрашивала есть ли там блютуз,и можно ли она будет называть его нокиа:)
02.10.2009
Это да. Но как удобно рассказывать родственникам, родителям, о жизни с помощью этого дневника: просто даешь ссылку, а если бы по 1 фотографии, - это можно неделю пересылать. А если что-то конкретное не хочешь, чтоб родители читали, всегда же можно убрать "для друзей" Ты, кстат, этой функцией почти не пользуешьсяimage
02.10.2009
Да, сеть - это вещь... Не знаю как в Росси, а на Западе вполне принято в официальном резюме приводить свой адрес где-нибудь в FaceBook или Twitter. И, между прочим, некоторые работодатели проверяют-таки... А у детей моих в FaceBook друзей столько, что мне и не снилось. И, между прочим, многих интересно почитать и посмотреть... Так что и будущих невестку/зятя не поленюсь погуглить :)
02.10.2009
Как всегда в точку!Аесли учесть,что невесток будет как минимум три-ставим безлимитку!
02.10.2009
Про психологов. Еще про новости