15 лет

Про особых.

Елена добрый вечер. Извините что обращаюсь к вам- случайно наткнулась на ваш пост(выдало по поиску болезнь Пертеса). Нам поставили этот диагноз (сыну)три дня назад , сейчас ждём очередь в сокольники в больницу. В голове творится кавардак — очень хочется услышать как это пережили другие и вообще как с этим жить. А то руки просто опускаются. Ещё раз извините — просто ищу любую информацию. Если не очень сложно поделитесь пожалуйста. Заранее большое спасибо.
23.01.2015
Пережили. Все пройдет, чем эта болезнь и хороша. На качестве жизни не скажется. Сын сейчас занимается универсальным боем, ну правда на наш страх и риск, тренер в курсе. На велике ездит летом практически каждый день километров по 20-30. Зажило все хорошо. Но у нас была операция, в вашей больнице же кажется консервативно лечат?
24.01.2015
Ну здесь,с дамой,как раз и нужны были бы психологи!:)))Неприятие особенности своего ребенка-это проблема многих.Я помню здесь,на ББ одна мама с гордостью писала,какой у нее чудесный муж!Он пообещал доктору сделать ее саму инвалидом за то,что она предложила их ребенку с тугоухостью 3-4 степени оформить инвалидность.Это в качестве помощи их семье.Мама прямо гордилась свим мужем.Они всем заявили:Их ребенок-не инвалид!Он-нормальный!И они убьют любого за него!"А спустя пару месяцев эта же мама советовалась
22.09.2009
Я этой позиции не понимаю совершенно - не оформлять инвалидность. Но он же будет инвалидом!!!" - а так он у вас будет здоровым
22.09.2009
Сейчас в школе психолог беседовал с Машей и сказал нам ,что у нее есть проблема-перфекционизм и он мешает ей жить.В принципе он прав.С другой стороны,именно это позволяет ей чувствовать себя так часто победителем,а не изгоем.Не знаю,что делать.
22.09.2009
к такому платью скорее всего болеро подойдет, и руки согреет, и платья не спрячет. А аналогия с нелогичной мамой неожиданная ))) вроде сначала об одном, а потом резко бац на совсем другую тему, и вроде сначала кажется, а при чем тут собственно мама или наоборот при чем тут платье??? Ах, действительно и то, и то нелогично. Здорово пишете, Лен.
22.09.2009
Комментарий удален
22.09.2009
Люблю, меня расслабляет. Вроде как свои проблемы на фоне глобальных проблем человечества кажутся ерундовыми. Когда все горит или замерзает вокруг, а люди и рожать в таких условиях ухитряются, и спасать друг друга и т.д. Думаешь, а я тут из-за тройки переживаю, или из-за несданной в поликлинику бумажки. Хотя на самом деле единственное, из-за чего следует переживать, это жизнь и здоровье. К тому же в таких фильмах всегда те, кого жалко, - спасаются. И их близкие тоже. Ну за небольшим может быть исключением. А как правило, себя отождествляешь с героями :))). Понимаешь, что это все выдумка, конечно, но во время просмотра об этом не думаешь, вживаешься в историю, как в натуральную. Я много пересмотрела. Астероид, Вулкан, Наводнение, Послезавтра, Пик Данте - это из старых. Ужасы люблю мистические, типа сказки. Не в стиле резня бензопилой"
22.09.2009
ЖЖшно-впечатлительное