15 лет

Современные способы честного отъема денег у населения - 2.

Лена, просто шедеврально , а главное -не в бровь
23.08.2009
Комментарий удален
15.08.2009
Заходи :)))
15.08.2009
Комментарий удален
14.08.2009
Верхнюю одежду и джинсы я оставляю, трикотаж - выкидываю или отдаю. Насчет платьев не знаю, это для меня темный лес, как с ними поступать. Обувь стараюсь каждому покупать свою. После Ильи ничего практически не осталось - он много ползал по паласу, джинсы все у нас изорванные ушли в тряпки. Хотя несколько есть поистине неубиваемые вещи. Типа шапочек, в которых выросли все. И они до сих пор как новые. Я, знаешь, заметила, что если вещь, особенно светлая, лежит упакованная более 3-4 лет, у нее все равно вид лежалой" вещи. Появляются какие-то пятна
14.08.2009
Комментарий удален
14.08.2009
Вещи улетели в течение десяти минут, причем я еще договорилась и отдала внагрузку два больших пакета. Поскольку я в здравом уме больше не планирую, отдаю смело. Хотя вот тоже, есть несколько вещей вроде малюсеньких джинсиков, которые я сложила отдельно и положила далеко :))). просто не поднимается рука отдать. И коляску тоже торможу. Коляска в этот раз хорошая, 2 в 1, ее бы продать  уже можно. Но я пока ее использую в прогулочном варианте. Утешая себя, что со дня на день снег по колено будет, и на трости я не проеду :)))) Отдашь - забеременеешь, это точно. Наверно, это и хорошо?
14.08.2009
Комментарий удален
14.08.2009
Неужели даже трое детей на акул не действуют? Во народ, а. Может, ему наоборот сына родить еще? Акулы-то позаткнутся тогда. Сейчас задумалась - а как это, мужу внимание уделить, а? :))))) Чего-то я даже не представляю.
14.08.2009
В нашей деревне попроще все. Выпендрежа нету. Где купил, за сколько - никто и не спросит.
12.08.2009
С удовольствием прочитала ваш пост, действительно, забавно живем :)
12.08.2009
Дело не в том,что Керри-Рейма-Куома-Кетч и проч. модно.Просто это действительно качественно,тепло,удобно,неубиваемо(,а главное красиво) и проч.Другой вопрос в том,что кто-то может себе позволить финско-шветскую одежду,а кто-то в Аист ходит.Как говорится на вкус и цвет..."издёвка через смех в посте."
11.08.2009
А еще есть люди, у которых просто другой уровень жизни, и для них поход за Керри-Реймой равен нашему походу на ближайший рынок за парой трусов. И таких людей не так уж и мало.
11.08.2009
Ну тут ведь важен сам процесс. Да, накупит беременная миллион ненужных детских вещичек, зато морально настроится на свое будущее материнство. Да, и я покупала мешок тестов и делала их 3 раза в день. Зато какие эмоции я испытывала, когда вторая полоска становилась все ярче и ярче, когда загадочные цифры ХГЧ росли в геометрической прогрессии, а, значит, вместе с ними рос и мой Женька. А деньги вообще нужны чтоб их тратить. А вот начет акций типа Купив один ботинок
11.08.2009
Вот это точно не про меня...Меня душит большая и толстая жаба!!!!! Я покупаю все недорогое! На фирменные вещи, видимо, еще не заработала :)()
11.08.2009
мне часто очень хочется прикупить какую-нибудь фирменную вещичку дочкам, но как только вижу ценник - приходит толстая жаба и садится на шею)))  многое носим из того, что отдают родственники или знакомые.. а сама стараюсь вещи покупать такие, какие будет не жалко дать ребенку запачкать неотстирываемыми пятнами или ползаньем по траве/земле/асфальту... как правило, имею красмвый и чистый  комплект на выход")))"
11.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
За жизнь. Год и четыре.