15 лет

Еще про русский менталитет.

насчет "всегда пропускают в европе" - поспорю. скурвились водители, во всяком случае в германии. лет 5 назад еще действительно всех пропускали, а сейчас приходится бдить, особенно с ребнком. придурков много.
05.05.2009
Ой ну точно ведь Лен как описала- сто раз так было- до боли знакомая ситуация..За всю жизнь от силы 10-15 раз пропустили из которы половина вот так как ты описала- прям зла не хватало ,,, А про десятерых и про сырок- насмешила :))))))))
02.05.2009
А  нас как ни странно пропускают пешеходов, особоенно когда с коляской. (но и штрафы у нас за это ого го)
29.04.2009
А вот в Геленджике принято останавливаться и пропускать пешеходов. Причем всегда!
28.04.2009
Ох, да.. тяжело это все.. Тема болезненная.
28.04.2009
 а в швеции есть памятник женщине переходящей дорогу -курица с вытянутой шеей бежит ..
28.04.2009
А какой у вас штраф за езду в непристегнутом виде? Пару лет назад какая-то смешная сумма была...Мои российские родственники дико возмущались...:)) Не понимают, что это же в целях БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!
28.04.2009
Чет напомнило: - Алло, это поликлиника? Как сегодня терапевт принимает? - Это поликлиника, а не справочная! ...
27.04.2009
...Или вот очень любезные продавцы в магазинах одежды. Которые сначала летят наперерез с диким криком "вам помочь?", а потом стоят и громко дышат за спиной. Спасибо посмеялась-в десятку!!))))
27.04.2009
Про иномарку очч похоже на давнюю юмореску :)) но мне кажется, что делать надо то, что считаешь нужным и я уступаю дорогу пешеходам, пропускаю слишком торопящиеся машины, а вдруг им нужнее :))) И честно говоря на мой взгляд это пробуждает больше добра, чем неразберихи или злобы :))) Буквально на днях пропуская бабулю с дедулей, которые именно так и стояли и думали идти им или нет, обратила внимание, что и другие Увидели их и остановились, удивленные, и по лицам было видно что приятно удивленные пенсионеры перешли дорогу и...поклонились всем водителям...я человек сентементальный...слезы навернулись...
27.04.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про московский Детский мир. Про публичность и приватность.