15 лет

Немного о технике безопасности.

Комментарий удален
26.04.2010
С наемными работниками, которые сидят с ребенком систематически, безусловно, свои правила. Ребенок ведь, получается, живет с ней. Список требований вы должны оговорить безусловно. Но опять же, лезть в дебри, придираться к мелочам и увольнять неплохую няню из-за кефира я бы лично не стала. Кстати, надо понять, в чем там дело, почему она не дает кефир. Не видит его? Забывает? Ребенок его не пьет?
27.04.2009
Вспомнила нашу участковую врачицу, которая советовала на руках не носить дочку, чтоб не привыкла. И как она с жаром рассказывала про мать, которая после кормления ребенка в темную комнату относила и там оставляла. Чтоб не приучать... И тут и там крайность! Я сына по споку растить пыталась. Много людей вокруг было, помощников. А теперь понимаю, что маленьким его и не помню. Многие веши мимо прошли.
04.07.2009
Комментарий удален
15.05.2009
Я рада, что вам понравилось. С днем рождения! Счастья, здоровья, сбычи мечт! Пусть все, что надо, сложится как надо!
25.04.2009
Ну да, а вот ребенок, которого на руках не носят, конечно же, абсолютно спокойно переживет, если мама вдруг на недельку загремит в больницу - он даже и не заметит этого, поэтому и стресса никакого в помине не будет... А естественное воспитание и режим - это вообще взаимоисключающие понятия... Лена, по-моему ты прошлась по крайностям в этом материале :)  
13.05.2009
Представьте себе, стресса не будет. Об этом и талдычу. Ибо опыт имею. А ГВ например и режим - это стопроцентные взаимоисключающие понятия. Плавали, знаем. К сожалению, есть люди, которым это не втолкуешь. Они как глухари на токовище. Что не по ним - это все чушь :))) Надо носить в слинге у груди до армии и никак иначе.
14.05.2009
Спасибо, Елена, за этот пост! Ведь действительно, подумала я, наши малыши подвержены риску, т.к. ни бабушек, ни дедушек в городе нет, да и таких знакомых, описанных вами, нет. Грустно, конечно. Буду исправляться, т.к. иногда чувствую, что задыхаюсь, внезапно так, буквально несколько секунд, и тут же проходит. А вдруг однажды не пройдет"
01.05.2009
Лен подписываюсь под каждым словом!!!Это всегда надо иметь ввиду!
27.04.2009
Наверное нам с мужем повезло,хоть еще детей и нет,но есть его родители и моя мама,которые забеспокоятся(поседеют и волосы на голове вырвут) если нас сутки слышно не будет...
26.04.2009
Вот, блин!!!! Умеешь))))  Хоть я и не хожу с ребенком в туалет, и вот сегодня, к примеру, муж САМ отпустил меня на кладбище с моими родст-ками, а их у меня много))) зная о том , что обману, и вернусь не через обещанных 2-3 часа, и буду пить пиво... но всегда себя считаю не самой хорошей мамашей, а тут пост прочла, и думаю....  что именно я и перестраховываюсь, хоть и всегда переживаю, как мой младшенький))) но он умеет оставаться, когда нужно и с братьями моими, и с сестрой, и с папой моим, и мамой(реже)))
26.04.2009
Нет. Без страховки жить нельзя! Обязательно должен кто-то быть! Я когда второй ходила, так радовалась, что я не незаменима! Что может уложить-накормить-помыть старшего и муж и крестная. Сейчас бабушек активно подключаем. Дорос уже - они его не боятся брать! Ура! А то у моей знакомой целая драма была по поводу того, что она на сохранение легла. Деть сильно изводился... Нет - не хочу быть единственной для своего ребёнка! Ваши посты как всегда актуальны и в тему!
26.04.2009
В точку! Как же я боюсь за себя!!! Особенно после рождения второго. С первым как-то не так было.Мама всегда под боком была. А теперь все сама.Все работают, мы же отдыхаем дома))
26.04.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про качество вещей.