15 лет

Про обновки, телевизор, кризис и деревню.

слава тебе господи, я то думала я одна такая.которой ничего не надо и ничего не хочется, а потом бац...
30.03.2009
Вот и я , магазинов аж бояться стала! Да и нет времени ходить по ним, чтобы разглядеть что-нить стоящее, а бегом пробежишь, только дурно становиться от мелькания всеразличных тряпок! В офисе пару лет еще не появлюсь, так что одежда нужна практичная и удобная, т.к. все время с детьми! Хотя на мой день рождения моя мама с мужем заехали в магазин купили мне шикарную блузку и приглядели суперские брючки, после чего муж меня свозил эти брючки купить и теперь я вот сижу и думаю, куда я такая стильная и нарядная пойду, по деревне что-ли с ребятишками гулять (мы живем рядом с частным сектором)? Ладно, до лета может придумаю куда выпендриться!
30.03.2009
примета нестабильности - чернуха по всем каналам. а насчёт обновки, так мне позавчера полусапожки купили, впервые за полтора года на каблуке. представляете, что творилось в душе... перетрясла гардероб.
29.03.2009
"Дневник Бриджит Джонс"  - отстой по сравнению в Вашим)
29.03.2009
30.03.2009
О да... С гардеробом та же фигня.. Забит выше крыши, выкинуть жалко, носить нечего.. А сейчас кризис, выкинуть что нибудь вообще жалко.. Надо бы ревизию провести..
29.03.2009
По фен-шуй старые вещи отпугивают новые :) Пы.Сы. А я в припадке умопомрачения (вышла первый раз "в люди", ребенку был, наверное, месяц) купила вечернее платье. Ага. Не смешно.... Мушш отнесся с пониманием, как к буйнопомешанной :)
29.03.2009
Я так босоножки на высоченной шпильке купила. Куда их собралась одевать - на прогулку с месячным младенцем что-ли?))
29.03.2009
Вот ты знаешь.... Босоножки на шпильке были  как раз второй бредовой мысью. Остановило лишь одно: все деньги потратила на платье....
30.03.2009
А мне как-то грустно стало...... Я не работаю. Следовательно, покупать себе что-то трогательно-элегантное или сексуально-строгое нет причин. Нет, я , конечно, стараюсь не быть чучундрой. Выгляжу вполне прилично. Только вещи все практичные: джинсы. водолазки, сапоги на плоской подошве..... А тут недавно съездили в Мегу. Стало как-то грустно и стыдно: на фоне тех модниц, что там ходят, выгляжу бледной молью. Надо что-то с этим делать. А что? Я тоже все пересчитываю в детские штанишки-ботинки-игрушки.....
29.03.2009
Сегодня гуляла с ребенком не далеко от парикмахерской. Из нее выпархивали дамы без шапок с прическами к весне. А я была в шапке (погуляй три часа с коляской на ветру), одета в спортивную (удобную) одежду. Чувствовала тоже самое:(
30.03.2009
Понимаю, что это мелочи, но такое настроение начинает угнетать.....Самооценка держится на уровне из последних сил! Срочно надо менять что-то в себе! Только что и как?
30.03.2009
Я вот сегодня покрасилась сама (для экономии). Теперь надо сходить в парикмахерскую сделать пряди и стрижку. Удачи и вам! Удачи и интересных идей!
31.03.2009
Спасибо! И вам удачи! Первый шаг на пути к красоте уже сделан!
31.03.2009
я обожаю всё из дома выбрасывать: всё чем я не пользовалась год - это ненужные вещи.
29.03.2009
Вот, оказывается, какая я внутренне свободная! У меня аж целых 3 черных водолазки!!!))))
29.03.2009
 Так всегда, Лен. Купишь себе что-нить приятное, а потом к нему - целый воз ))) Ну дык это ж здорово! Я совсем не шопоголик, но если во мне разбудить азарт, все потрачу, забыв обо всем, и даже не угрызаюсь )))
29.03.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про московский Детский мир.