15 лет

Я иду, пока вру, ты идешь, пока врешь...

Вот что-что, а врать не умею. Правда. Мне становиться стыдно и я краснею. Даже в пустяках. 
22.03.2009
На днях соврала мужу, тоже с целью не расстроить и не создать лишней шумихи по поводу....Так меня весь день совесть заедала, думаю,а вдруг узнает, или я забуду скажу, но самое основное вертелось у меня в голове - это же грех, а потом я сына тероризирую чтобы не врал, а тут его мама взрослая тетка врет и решила признаться что соврала и ребенку показать пример.все думала как же это устроить. Потом решила во время ужина, думаю будет пережевывать пищу меньше скажет коментариев. И вот я стою, он ест и я опистив голову как в первом классе:Помниш что я тебе вчера говорила.... ну
22.03.2009
Я не умею особо врать и не люблю, хотя приходиться... Стараюсь либо вообще ничего не говорить ( не сообщил, вроде как и не соврал! )
22.03.2009
Поликлиннику не расформируют, докторов не уволят, но премии лешить могут..кризис... Вообще как человек, имеющий отношение к медицине могу сказать, что за нищенскую з/п всякие там проверки в пол-ке так вымывают мозг...А мужа моего вообще один раз оштрафовали, за то что он в листе назначений что-то не указал...
22.03.2009
Самое интересное - лжи верят чаще и охотнее,чем правде! Чем выше уровень интеллекта,тем чаще и изощреннее ложь(научно доказано!) Примерно с 4-5 летнего возраста 95% детей начинает врать(тоже научно доказано!).Что бы избежать наказания или выделиться перед сверстниками. Я из тех 95%.Иногда приходится врать.Противно,грех,но такова жизнь!..:-)
22.03.2009
БОльшое всего я врала одному человеку это  маме-потому что она у меня крайне стрессонеустойчивый человек- и вообще сложная :))
22.03.2009
Лен, повеселила. Читала про садик, как про себя. не в смысле, что адаптирповаться не могла, а что ни разу не спала в тихий час. И врала. Запоями". И наблюдала
21.03.2009
  Мне как-то выдумываются отмазки просто нереально натурально, даже не знаю где училась. Наверное когда была маленькая нужно было очень сложно всё придумать прежде чем добъёшься своего, например избежать кошмара дневного сна в садике ;-) На днях подруга мне плакалась что хотела узнать название прививки которую у нас ставят, но очень боялась что ей его не дадут поскольку она пропустила все возможные из 4х приглашений на прививку. Я ей посоветовала рассказать что её сестра работает в соседней провинции и интересовалась что же у нас делается если спросят почему она так хочет этого знать.. Мне кажется что сказать неправду в таких случаях нет никакой проблемы - ведь это наше право знать что нашему ребёнку делают (закон есть), но чиновники не всегда это право соблюдают.. Можно конечно через ругань и начальство идти, но мне не нравится ругаться.. А в вашем случае после диспасеризации с виноватым видом можно принести карту в регистратуру и краснея сказать вот уж не знаю как так получилось но она оказалась дома - наверное врач сказала держать зачем-то, а я за малышом и позабыла..
21.03.2009
вранье надо помниь - это основное правило. =) чтоб я врала так.. не помню. но врала-то точно! кто ж без этого? =)))
21.03.2009
Меня с детства мама воспитывала, что врать плохо. Поэтому детской лжи не припомню. Помню ложь во взрослом возрасте, но это скорее не ложь, а умалчивание горькой правды. Я считаю, что не обязательно знать всю правду,если это может повредить чему-либо. ..... Напомнила ты мне про детский сад. Я тоже никогда не могла днём уснуть и точно также страдала!
21.03.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отдых в магазине. Про общение в реале.