15 лет

Праздник Букваря.

Ой ржу так прикольно написала и Илья шутник ещё тот:)))))) А костюм сразу видно невообружённым взглядом что лучше всех остальных-сразу видно человек вложил силы время и главное душу.Молодец Лена!.
16.03.2009
Рукодельная ты, Елена!!! Хороший костюм.
14.03.2009
Хороший костюмчик...
12.03.2009
Молодец! Хороший костюм!В моей школе очень выручает по праздникам костюмерная.З.Ы. А представляешь, чего мы с мужем насмотрелись, когда надо было найти мультфильм Сказка о ПОПЕ и работнике его БАЛДЕ":))))))))"
12.03.2009
Да уж.В моей юности, еще в институте, я давала пробный урок чтения по этой сказке. Как всегда на пробных уроках, проверяющих толпа сидит - преподаватели из института, учителя, студенты, все кому не лень. Оценка в диплом идет, не хухры-мухры. И вот мы, значит, все слова разобрали, Пушкина вспомнили, обо всем поговорили, и я спрашиваю: так какую же мы сказку будем читать на уроке?" Встает девочка и отвечает: "Сказку о пОпе..." все ржут
12.03.2009
 А вообще практика и пробные уроки вспоминаются с содраганием.. Как же мы волновались!!!А сказку эту в моей школе проходят ВСЕГДА! Все таки школа имени А.С.Пушкина....."
12.03.2009
Какой оригинальный костюм получился! Здорово! Лена, молодец!! 
12.03.2009
да-а-а, заклинания видимо помогли! :)Чудесный наряд! Волшебница :)))))
12.03.2009
Лена, очень-очень супер!!! Себя вспомнила, как я по ночам, когда ещё работала, к праздникам в детском саду костюмы шила до 4-5 утра, да...... И всегда выходило более, чем прилично, я бы сказала отлично. И ведь ещё раз предстоит. Ничего, когда мама не ленится и с душой делает, произнося про себя заклинания, получается здорово и потрясающе, как у тебя! Мне особо запомнилось, как я ментовскую фуражку белой тканью обшивала, чтобы получилась фуражка капитана, и в Военторг" ездила за какардами
12.03.2009
С мальчиками, я поняла, большая проблема эти костюмы. Девочке платье и корону - и все, принцесса из любой сказки. А тут сиди выдумывай. Когда еще в этом ничего не соображаешь - все эти кивера, кокарды, бляшки. Я думала, в наше время любой костюм можно купить, да где там. Только человек-паук :))).Хотя в принципе, как я убедилась, при желании можно изобразить что надо.Жалко детей, к которым никто не пришел на праздник, не переодел. В школьной форме пошли.
12.03.2009
Купить ещё и дорого! А детей без костюма всегда жалко.Вот поэтому я всегда стараюсь найти время и возможность сделать своему ребенку такую приятную мелочь, как костюм к празднику или утреннику.Я своему Дениске Мишу в костюме солдатика показала, ему очень понравилось. Заценил прямо !"
12.03.2009
ОО, если бы мне это доверили, то максимум, на что бы меня хватило, сказала бы подогнуть ногу...))))) Мож еще ружье бы дала в руки и ведерочко на голову)))
12.03.2009
Я думала, что в наше время все можно купить, ан нет. Костюм солдатика я не нашла. Слепила из того, что было.
12.03.2009
Хороший костюм! Во-первх - не как у всех, во вторых - смекалистым способом исполнен :)
12.03.2009
Я-то думала, что все придут разряженные в пух и прах, но оказывается - нет. Праздник Букваря - не такой уж и праздник.
12.03.2009
это ж не Новый год и не День рождения. Это просто день книги, пусть и очень полезной и умной :)
12.03.2009
Елена, Вы молодец!!!! Сразу видно, что солдатик! В последннее время часто прихожу к выводу, что Дедовский" способ - самый действенный и эффективный
12.03.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про культурный шок. Мамам НЕ-вундеркиндов посвящается.