15 лет

Про голый энтузиазм.

Комментарий удален
05.07.2010
Нет, ну не так, что на тебе конверт". В пакетик бумажный упаковочку чая и конверт... Ну не больше 1000
05.02.2009
Пользователь удален
28.02.2009
Анекдот вспомнила : Пациент входит к врачу в кабинет и начинает вытаскивать из сумки дорогущий коньяк, черную икру, швейцарский шоколад и прочая, и прочая...Врач на это смотрит, смотрит  и не выдерживает : - А кто вам разрешил мои деньги тратить? Вопрос - скока дать. Как говорят граждане в красивых кустюмах у ресторана в Историческом музее : Скока не жалко!Я вот все думаю, а сколько мне не жалко?
07.02.2009
Меня всегда потрясало,когда я слышала как  мамы,у которых доктор 4 часа оперировал новорожденного,в микроскопе тяжеленном на голове(ибо это-практически микрохирургия!), сообщали всем в комнате отдыха матерей,что приготовили доктору на выписку отличный подарок-хрустальную вазу!!!Которая у них уже много лет и изрядно надоела!Клянусь,это-правда!!!А то,что у доктора зарплата-20тр.и на вопрос родителей  перед операцией :Сколько??!"он отвечает
06.02.2009
Сегодня была в поликлинике, видела, как его рвали на части. Всем он нужен. Прием у него до 15, он пока всех не принял, не ушел - уже в шестом часу.Уродская система.
06.02.2009
В провинции еще хуже.. Хороший специалист может за 3 тысячи принимать. И, действительно, не надо говорить, что раз бедный - значит дурак. Преклоняться надо перед такими людьми.
06.02.2009
у меня подружка врач  - она говорит что у них был такой прикол что если им дарили например конфеты то они шутили зачем потратили наши деньги"  :) дарить врачам нужно конечно же деньги. аккуратно в конверте и пакете с шоколадкой. а про то что одет бедно:)  вообще нет никакой связи между одеждой квалификацией и количеством денег у мужчин некоторых профессий (особено яркий пример - программисты :)  у меня вот дядя есть - академик:) хо-хо!  по его одежде и вообще внешнему виду можно сказать что он очень_плохой_академик:))))  "
05.02.2009
кофе или чай с денюжкой..или можно вместо кофе/чая фруктов - они вроде как бесполые, да и если дети есть - отнесет домой детям
05.02.2009
Очень знакома с этой проблемой изнутри, у меня родители оба (!) учителя, в одной категории. Просто жуткое, жалкое, бедное существование, мне образования, того которая я хотела получить, они дать не смогли, не потому что не хотели, просто не смогли, не потянули. Это очень достойные, одаренные люди, фанаты своей работы. Папа доктор философских наук, но у нас в городе такого вообще не знают (сюда попал в свое время по распределению из Питера), поэтому пошел работать в школу учителем истории. Чуть вынырнули (я уже к тому времени жила с Игорем, нынешним мужем), когда папиными работами (по философии) заинтересовались в ученых кругах, написал кучу всяческих работ, стали приглашать читать лекции в Англию, Данию и др. страны, издал несколько учебников для русских школ Литвы по истории (уроки у него настоящий шедевр, не потому что он мой папа, потому что так и есть), спасибо фонду Ссораса. Я очень рада, что он стал хоть как-то себя реализовывать, что брат получает достойное образование (похвалюсь: в Московском Литературном Университете им. Горького), что мама может порадовать себя новыми вещами, хорошей обувью и купить свой любимый сыр с плесенью.А что отнести, я бы с практической точки зрения, положила бы в конверт, а конверт в пакетик красивый с банкой кофе или коробкой конфет).
05.02.2009
Дя, я так и сделаю завтра. Спасибо.
05.02.2009
Я своим в ЖК на 8 марта, когда беременная была, дарила такие наборы: чай в жестяной банке + коробочку конфет (типа Рафаэлло) + набор конфитюров в маленьких баночках + конвертик с открыткой и 1000 руб. туда. Все в подарочный пакет и не надо отдельно конвертик давать, я этого тем более делать не умею :)Сегодня ходили на массаж в поликлинику. Две массажистки обсуждали, что мыло - это дефицит, им его выдают сколько-то кусков на определенное время и что давно уже не выдавали :) Можно и вашему доктору что-нибудь такое, руки они всегда моют. И преподнести как-нибудь красивенько.
05.02.2009
из подарков,которые бабушке приносили радость:- Галина Ивановна,могу помочь с навозом на дачу,камаз подешевле- Галина Ивановна,у меня есть необыкновенное варенье из ... (только не малина и красная смороина - этим бабушка сама всех могла одарить с тех пор как появилась дача)понравился еще как то набор сеций - знаете такие,тоб на стену вешатьи как то очень радосто кто из больных разбавил эту вкусную кильку копченой скумбрией и фруктами...набор полотенец для кухни до сих эксплуотируется - беленькие такие 
05.02.2009
Ну женщине, конечно, проще - полотенца например всегда нужны в хозяйстве. Мужчине, кроме кофе, ничего в голову не приходит подарить. Бутылки я не дарю принципиально...Спасибо за советы :)))
05.02.2009
 может так и собрать наборчик - кофе+полотенца+турка?Лен,а что про него вообще знаешь,кроме того что он врач?
05.02.2009
Ничего :)))У кого-то спрашивать не было повода, а на приеме разговаривать о нем - некогда вроде бы.
05.02.2009
Комментарий удален
03.03.2010
Может, правда, пакетик с канцпринадлежностями принести? у них вечно не хватает всего.
05.02.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
К рукодельницам. Наши сказочки.