15 лет

Об экономии с оптимизмом.

Хех, в детстве я такой анекдот любила:Идет волк, навстречу ему заяц на велосипеде. Волк удивился и спрашивает:- Где велосипед взял?Заяц отвечает:- А я водочку не пил, а я денюжку копил (вот она где, косвенная экономия).На следующий день опять волк пешком, а заяц уже на мопеде.- Где взял?- А я водочку не пил, а я денюжку копил...Еще через некоторое время опять встречаются, заяц уже на мотоцикле, а волк на автомобиле. Пришла очередь зайчика удивляться.- Где взял?- Где взял... Где взял... Бутылки сдал! :) 
26.01.2009
если подключить скайп, то можно съэкономить на межгороде...и так получилось, что ГВ тоже экономит средства косвенные..)))
26.01.2009
СУПЕР!!!!!!!
24.01.2009
А я уже курю, ЭХ(((  А еще на экономиста учусь))) Буду, наверно , на другом экономить, о, на муже))) Правда я ем два раза в день, а не три, вот компенсация курению)))
24.01.2009
Верно!)))Кстати, я, сидя в декрете, не получаю свою довольно неплохую зарплату. И что же? Есть разница в уровне жизни? Нисколько! Живём не хуже, чем раньше! А всё потому, что мне меньше стало надо. Ходя на работу мне надо было каждый день менять наряд, чаще ходить стричься, на маникюр- педикюр и т.д. Да и по дороге от работы до дома много можно денег потратить, не говоря о том, что в буфете ещё много проедаешь.
24.01.2009
Мои мысли прочитали! :)
24.01.2009
Я все время об этом думаю. Теперь, чтобы мне выйти на работу, надо во-первых справить гардероб :))). Хотя я на самом-то деле не раздета, но обхожусь минимумом. А подумать, сколько всего надо - так ну ее, эту работу, я столько не заработаю, сколько сейчас надо потратить...
24.01.2009
а еще у покупаю продукты теперь дешевле :) потому что все равно ж куляю - дойду до соседнего магазина, мне не лень :)А если честно, на самом деле труд домохозйки экономит очень много денег. Жалко наши мужья это не пониомают и не ценят... ЭХ!
24.01.2009
:) Классно! Вот я сижу в декрете, сколько я НЕ трачу на проезд до работы и обратно! А родила! Сколько теперь НЕ трачу теперь на обследование, на УЗИ, анализы, визиты к врачу!
24.01.2009
Я так же не курю))И экономия оч большая))
24.01.2009
с макияжем я не морочусь(хотя все необходимое по всем правилам есть - иногда бывает как приспичит по всем правилам),но вот ни за что не откажу себе в косметике-уходе - чем умыться-намазаться. это я могу вывернуть в экономия на походах к косметичке и каких-нибудь подтяжках лет через 20))))(самой смешно)а еще ... да много еще на чем так косвенно я экономлю)))
23.01.2009
Я тоже часто примерно так же рассуждаю. Я тоже не курю, и для меня это колосальная экономия, потому что у нас пачка сигарет 17 шт. стоит 4 евро. И я так рада что не курю.. а раньше курила. Правда не Вог а Ив :)))
23.01.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О вреде мобильных телефонов. Про электрику и планирование.